Cargando...

CLASIFICACIÓN ELITE

  • INDIVIDUAL FEMENINO
  • INDIVIDUAL MASCULINO
  • PAREJAS FEMENINAS
  • PAREJAS MASCULINAS
  • PAREJAS MIXTAS
PosiciónNombreClubCoveraMorgalGijónTotal
1CHANTAL PRESAS FERNANDEZ10085185
3ROSANA FERNANDEZ100100
2GLORIA PARDO HERVELLA9595
PosiciónNombreClubCorveraLa MorgalGijónTotal
1JOSUE ARGÜELLES GARCIAEstadio langreo100100100300
2MIGUEL GONZALEZ RODRIGUEZ859590270
3RUBEN PEREZ GUZMAN7080150
9MIGUEL MORENO PASTURBUNKAI LAVIANA304070140
4ANGEL HECTOR FERNANDEZ CANOAtletas de barrio5050100
ALBERTO ABELLA MARQUÉS9595
5DAVID LIMA GUTIERREZ9595
6VICTOR GARCIA VILLABomberos de León9090
JOSS FDEZ GCIA8585
JONATHAN FERNÁNDEZ LOPEZ8080
7MILIN GARCIA FERNANDEZRacers Legion Asturias8080
8EFFRAY GUTIERREZ VAZQUEZlateral centuriones7575
OSCAR REGUEIRO DÍAZ7575
ARKADIUSZ GRZEGORZ APEADO-KOZUB6565
10PELAYO MARTINEZ DE LA TORREEstadio G.Langreo6565
11ABRAHAM DE LOS RIOS SIMON6060
BRUNO FREIRIA FERNANDEZ6060
DIEGO GONZÁLEZ PESQUERA5555
12MIGUEL MENENDEZ MUÑIZAtletas de barrio5555
HECTOR MANUEL TRASHORRAS PENELAS5050
13BRUNO PIÑEIRO TORQUEMADA4545
DAVID MENÉNDEZ LINDE4545
ALVARO BECERRA ARROJO4040
14JOSE ENMANUEL ELY LEITE DO SACRAMENTO MONTEIROAtletas de barrio4040
15DANIEL RODRIGUEZ TABARESLateral cross training3535
IVAN COUJIL LORENZO3535
JAVIER FREIRE RUBIO3030
BASILIO PEREZ RIBERO2525
16MIGUEL SAMPEDRO SEBASTIANAtletas de barrio2525
ADRI MARTÍNEZ SANTIAGO2020
17CHRISTIAN BARROSO NUÑEZAtletas de barrio2020
JESUS REBOLO SEIJAS1515
18JONATHAN LEDO ISTILLARTE1515
19ALEJANDRO ELOY CALLE SANCHEZAtletas de barrio1010
20BORJA JAUME GARCIA55
PosiciónClubNameRankingLa MorgalGijónTotal
1Atletas De BarrioNOELIA BOUTUREIRA MARTINEZ100100200
Atletas De BarrioANDREA HERNANDEZ HERES
2Atletas De BarrioNEREA CUESTA100100
Atletas De BarrioLAURA GUERRA
PosiciónClubNameCorveraLa MorgalGijónTotal
1Atletas De BarrioMARTIN CUERVO AGULA100100
Atletas De BarrioFRAN CUERVO ESTEVEZ
1UCJC (P)EDUARDO CIMADEVILLA FERNÁNDEZ-POLA100100
ALEJANDRO ÁLVAREZ MARTÍN
2Atletas De BarrioRICARDO ARIAS VELASCO9595
FERNANDO ALVAREZ IGLESIAS
2PIÉLAGOS-BIOKINESIA (P)JUAN LUIS LÓPEZ CARRANZA9595
JOSÉ ANTONIO PACHECO PLA
3OCR OSCAR FERNANDEZMARIO MARIÑO LOPEZ9090
Atletas De BarrioMARIO LOPEZ MEDINA
1OCR OSCAR FERNANDEZFATIMA SANTOS SUAREZ100100
INDEPENDIENTEMIGUEL MEJIAS ROBLES
2Lateral crosstrainingLUIS ENRIQUE ALVAREZ FORNOS9595
Lateral crosstrainingANA FURNIET MANZANO
3RACERS LEGION ASTURIASLOURDES HERNANDEZ REVENTUN9090
RACERS LEGION ASTURIASCESAR JIMENEZ FERNANDEZ
4OSCAR RAMOS CASTRO8585
MARIA DEL CARMEN CURRAS GONZALEZ
PosiciónClubNameCorveraLa MorgalGijónTotal
1CLUB OSCAR FERNANDEZ (P)FÁTIMA SANTOS SUÁREZ100100
CLUB OSCAR FERNANDEZ (P)DANI PULGA RODRÍGUEZ TABARÉS
2PAREJA 2 (P)MARÍA DEL PILAR ANSALDO9595
PAREJA 2 (P)FERNANDO FERNÁNDEZ BRETAL
3LATERAL CROSSTRAINING CENTURIONES 1 (P)ROCIO RAMIREZ9090
LATERAL CROSSTRAINING CENTURIONES 1 (P)EFFRAY GUTIERREZ
4LOS RABINOWICH (P)JOSE FELIX GARCÍA GUTIERREZ8585
LOS RABINOWICH (P)ANA ISABEL FERNANDEZ EZQUERRA

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies