Cargando...

CLASIFICAIÓN STORM RACE 2018 – ELITE

  • MASCULINA
  • FEMENINA
  • PAREJAS FEMENINA
  • PAREJAS MASCULINA
  • PAREJAS MIXTA
  • EQUIPOS
PtoSxSexoDorsalParticipantePaísPuestoPtoCatCategoriaClubTiempoDif
1M180MIGUEL SANCHEZ REMESEIRO11AB00:27:4200:00:00
2M498JOSE MARIA PARIENTE NOGUERAS22AB00:28:1300:00:31
3M43JUAN MANUEL JAREL PAZ33AB00:29:4500:02:03
4M50ALFONSO COSTALES SASTRE44AB00:29:5500:02:13
5M246ADRIAN CAPIN55AB00:30:1400:02:32
6M200CARLOS ROMERO CARDONA66AB00:31:0100:03:19
7M532IÑIGO PERAL FDEZ.77AB00:31:3400:03:52
8M389ALEX RODRIGUEZ ZANGO88AB00:31:5400:04:12
9M35NACHO GARCIA MARTINEZ99AB00:32:4300:05:01
10M277ALBERTO MENÉNDEZ SARASOLA1010ABCLUB DEPORTIVO RUN SS00:33:4000:05:58
11M322MIGUEL OLMEDO ESTEBAN1111ABATLETAS DE BARRIO00:33:4900:06:07
12M91RUBEN BUENO ALONSO1212ABGALANES DE MERENDERO00:33:5500:06:13
13M52LUIS FERNANDEZ ALVAREZ1313AB00:34:0900:06:27
14M287MIGUEL SUAREZ LOPEZ1414ABATLETAS DE BARRIO00:34:3300:06:51
15M368DAVID LAMAS PANERA1515ABATLETAS DE BARRIO00:34:4400:07:02
16M590JULIO GARCIA GARCIA1616AB00:34:4600:07:04
17M529GONZALO CAÑON SALGADO1717AB00:35:3900:07:57
18M531MARCOS GARCIA VILLA1818AB00:35:4000:07:58
19M559ALEJANDRO CESPEN ANTON1919AB00:35:4200:08:00
20M90FERNANDO GONZALEZ HIDALGO2020ABGALANES DE MERENDERO00:35:4800:08:06
21M370RUBEN ALVES BECERRA2121ABATLETAS DE BARRIO00:36:4000:08:58
22M480DANIEL MELENDI ARIAS2222AB00:36:4700:09:05
23M288CELSO RUBIO VALDÉS2323AB00:36:5200:09:10
24M252ALEJANDRO RODRÍGUEZ MÁRQUEZ2424AB00:36:5300:09:11
25M179JOSE CARLOS SAN MARTIN REBOLLAR2525AB00:36:5900:09:17
26M340ALEJANDRO MOLINA PRADA2626ABFIT NATURE00:37:0900:09:27
27M395JORGE CANAL MONTE2727ABDARK LION00:37:3400:09:52
28M289JOSE RAMON AMOR SORDO2828AB00:37:4200:10:00
29M615CHRIS RODRIGUEZ2929AB00:37:4700:10:05
30M481DAVID FERNÁNDEZ CORRAL3030AB00:37:4800:10:06
31M482ROBERTO GARCÍA PEÑA3131AB00:37:4900:10:07
32M42ÁLVARO SALAS BUSTILLO3232AB00:37:5300:10:11
33M624CARLOS OVIEDOSTRECH3333AB00:38:1400:10:32
34M45ISAAC VEGA GALVÁN3434AB00:38:4900:11:07
35M93DAVID RUBIO SARIEGO3535AB00:39:0300:11:21
36M312JOSE ANGEL PRIETO GUERRA3636ABBE ONE CAYÓN00:39:1100:11:29
37M247DAVID DUNCAN3737AB00:39:3400:11:52
38M366JOSE MARIA PARIENTE POLLEDO3838ABATLETAS DE BARRIO00:39:4400:12:02
39M361PABLO PALACIO SANCHEZ3939AB00:39:4500:12:03
40M603ADRIAN CICERO4040AB00:39:4600:12:04
41M305JESUS VAZQUEZ CUERVO4141ABATLETAS DE BARRIO00:39:5000:12:08
42M44AMARO JUAN CAMUS VILLAR4242AB00:39:5200:12:10
43M51JAIRO CUETO ALONSO4343AB00:40:0100:12:19
44M609JOSE ANGEL SIERRA GARCIA4444AB00:40:0400:12:22
45M424IVAN ALONSO MARTINEZ4545AB00:40:0500:12:23
46M423EMILIO ALONSO4646AB00:40:0600:12:24
47M367RAUL AGUERO ENCUENTRA4747ABATLETAS DE BARRIO00:40:1700:12:35
48M92ROBERTO IGLESIAS GARCIA4848ABGALANES DE MERENDERO00:40:3200:12:50
49M604JOSE MANUEL SOBRIDO BIDAL4949AB00:41:2500:13:43
50M105ROBERTO GRANDA BLANCO5050AB00:42:0900:14:27
51M411SERGIO DANIEL ATENCIA SAAVEDRA5151AB00:42:2100:14:39
52M132RAUL SERNA RODRIGUEZ5252AB00:42:2100:14:39
53M262DAVID SUAREZ MARQUES5353ABRACERS LEGION ASTURIAS00:42:2800:14:46
54M330HERVÉ FERNANDEZ LOPEZ-LAGO5454ABATLETAS DE BARRIO00:43:4400:16:02
55M205ELOY FERREIRO DACAL5555ABASSASINS CROSS (CROSFIT GIJON)00:44:1500:16:33
56M206HECTOR BUSTA FERNÁNDEZ5656AB00:44:1500:16:33
57M208EDUARDO PRADO5757ABASSASINS CROSS (CROSFIT GIJON)00:44:1500:16:33
58M438DAVID ESPADA MARJALIZA5858AB00:44:4000:16:58
59M396LUIS SÁNCHEZ JAQUETE5959ABDARK LION00:45:0300:17:21
60M128DIEGO ÁLVAREZ CEBALLOS6060AB00:45:0400:17:22
61M122SERGIO CRUZ FERNÁNDEZ6161AB00:45:0900:17:27
62M610ALBERTO GONZÁLEZ ANTUÑA6262AB00:45:1900:17:37
63M339ÁNGEL GARCÍA6363AB00:45:2300:17:41
64M602CASTOR GONZALEZ BAYON6464AB00:45:2300:17:41
65M194ENOL MARTIN VICENTE6565AB00:45:3300:17:51
66M276DAVID BERNARDO6666AB00:45:4800:18:06
67M251PEDRO VALLE VALLINES6767AB00:46:4300:19:01
68M434ADRIAN RODRIGUEZ DIEGUEZ6868AB00:46:5100:19:09
69M433JOSÉ ENRIQUE DE BENITO6969AB00:46:5300:19:11
70M398ELADIO DOMINGUEZ ANTUÑA7070ABDARK LION00:46:5900:19:17
71M311SERGIO GARCÍA DÍAZ7171AB00:47:2500:19:43
72M313GERMAN CUERVO ANTÓN7272AB00:47:2500:19:43
73M272DAVID MARTINEZ CALLEJA7373AB00:47:4000:19:58
74M268JOSE MANUEL PADILLA TRABADO7474AB00:47:4000:19:58
75M320CRISTOFER FUERTES FERNANDEZ7575AB00:48:1700:20:35
76M346EUGENIO RODRIGUEZ FUERTES7676AB00:48:1700:20:35
77M108AYMAR PEÑA7777AB00:48:2500:20:43
78M588JOSE SANCHEZ ESCOBIO7878AB00:48:3900:20:57
79M530ANDRES ARCE PEREZ7979AB00:48:4200:21:00
80M586COUSTANTINO QUIROS ALONSO8080AB00:48:4700:21:05
81M307JUAN RIVEIRO MOLENKAMP8181ABATLETAS DE BARRIO00:48:5700:21:15
82M308JOSE JAVIER IZQUIERDO GONZALEZ8282ABATLETAS DE BARRIO00:48:5700:21:15
83M587JOSE ALBUERNE MARTIN8383AB00:49:1200:21:30
84M592JUANJO SANCHEZ ALVAREZ8484AB00:49:2200:21:40
85M184JOSHUA FRANKE8585ABBE ONE CAYÓN00:49:3600:21:54
86M183DIEGO CASTRO8686AB00:49:5900:22:17
87M414MIGUEL CRESPO DÍEZ8787ABALTERNE00:50:0500:22:23
88M415PABLO PÉREZ TAMAME8888AB00:50:0700:22:25
89M412JORGE GARCÍA VIZÁN8989AB00:50:0700:22:25
90M499JUAN CARLOS COLLADA9090AB00:50:1400:22:32
91M193CARMELO GARCÍA CACHO9191AB00:50:3200:22:50
92M278ANSELMO GONZALEZ GARCIA9292ABATLETAS DE BARRIO00:50:5900:23:17
93M416DANIEL MORAN LLANEZA9393ABTRITONES00:51:0400:23:22
94M210HUGO COTRO9494AB00:51:2800:23:46
95M46RUBEN MORALES FERNANDEZ9595AB00:52:0000:24:18
96M47FERMÍN MORALES FERNANDEZ9696AB00:52:0000:24:18
97M425FRANCISCO JAVIER DE LA IGLESIA9797AB00:53:0900:25:27
98M620CARLOS RODIRGUEZ MERCADO9898AB00:53:3500:25:53
99M497ALVARO PRIETO SANCHEZ9999AB00:53:5700:26:15
100M239SERGIO GONZÁLEZ HELGUERA100100AB00:55:0400:27:22
101M496ALVARO CARRERA CARDELI101101AB00:56:2500:28:43
102M495JAIME FELGUEROSO PELAEZ102102AB00:56:2600:28:44
103M337ALBERTO GARCÍA FRIEIRO103103ABASTURHAWKS00:57:2000:29:38
104M281LUIS CELA NOVOA104104AB00:57:5200:30:10
105M95YOSU GOMEZ IRIGOYEN105105AB00:58:2400:30:42
106M234ALEJANDRO ÁLVAREZ ÁLVAREZ106106AB00:59:3800:31:56
107M98ALEJANDRO APARICIO ALVAREZ107107AB01:00:3100:32:49
108M64CARLOS VÁZQUEZ REQUNA108108AB01:01:0100:33:19
109M533IVAN SANCHEZ TAPIA109109AB01:02:2700:34:45
110M388EMI GUERRERO VILLORIA110110AB01:02:2700:34:45
111M76IVAN SUAREZ ABADIN111111AB01:02:5200:35:10
112M74ADRIAN ROBLES GARCIA112112AB01:02:5300:35:11
113M75NAHUEL GRIMA FERNANDEZ113113AB01:02:5300:35:11
114M89DAVID GONZÁLEZ CUERVO114114ABRECONQUISTA01:03:0500:35:23
115M599ADRIANO FDEZ.115115AB01:03:0500:35:23
116M88JORGE CALDERÓN CAÑETE116116ABRECONQUISTA01:03:0600:35:24
117M598DANIEL FDEZ. SOLANA117117AB01:03:0700:35:25
118M553FAUSTINO RODRIGUEZ VALLEJO118118AB01:05:0600:37:24
119M555JANIL DESHAIES119119AB01:05:0600:37:24
120M557DAVID BAÑO GLEZ120120AB01:05:0600:37:24
121M556JONATHAN GCIA ALV.121121AB01:05:0700:37:25
122M561DANIEL JARDON122122AB01:05:0700:37:25
123M558DANIEL SANCHEZ URJA123123AB01:05:0800:37:26
124M560DIEGO REBORDINOS124124AB01:05:0900:37:27
125M554MARCOS ZARAGOZA125125AB01:05:0900:37:27
126M563BORJA COUSO126126AB01:05:1100:37:29
127M528IVAN CASTRO RIONDA127127AB01:05:3500:37:53
128M292JOSE ROZADA ORTEGA128128ABCORAZON NEGRO CROSSFIT01:05:3600:37:54
129M298JUAN CABANILLAS MARTÍN CASTAÑO129129ABCORAZON NEGRO CROSSFIT01:05:3900:37:57
130M291VICTOR LORENZO DELGADO130130ABCORAZON NEGRO CROSSFIT01:05:3900:37:57
131M300SIN_NOMBRE SIN_APELLIDOS_608131131AB01:05:4000:37:58
132M293JAVIER PALACIOS SEVILLANO132132ABCORAZON NEGRO CROSSFIT01:05:4100:37:59
133M301ELOY URIA FERNANDEZ133133ABCORAZON NEGRO CROSSFIT01:05:4200:38:00
134M299ADRIAN REYES CASIELLES134134ABCORAZON NEGRO CROSSFIT01:05:4600:38:04
135M290RUBÉN FERNÁNDEZ LÓPEZ135135ABCORAZON NEGRO CROSSFIT01:05:4800:38:06
136M345ANTONIO FERRERO VARAS136136ABCORAZON NEGRO CROSSFIT01:05:4800:38:06
137M369JAVIER BEBERIDE137137ABATLETAS DE BARRIO01:05:5000:38:08
138M450IVÁN FLÓREZ DOMÍNGUEZ138138AB01:05:5800:38:16
139M286ALBERTO FERNANDEZ PEREZ139139AB01:06:0500:38:23
140M454IGNACIO SERRANO FDZ-ROJAS140140ABBOOTCAMP VALLADOLID01:07:0200:39:20
141M455SAMUEL DELGADO GALIACHO141141ABBOOTCAMP VALLADOLID01:07:0300:39:21
142M165JAVIER COSTILLAS CUADRADO142142AB01:07:0300:39:21
143M462CARLOS GÓMEZ COMENDEZ143143ABBOOTCAMP VALLADOLID01:07:0400:39:22
144M457SALVADOR RODRÍGUEZ DE LA FUENTE144144ABBOOTCAMP VALLADOLID01:07:0500:39:23
145M459RAFAEL SÁNCHEZ PÉREZ145145ABBOOTCAMP VALLADOLID01:07:0500:39:23
146M458JORGE COLINO CASTRO146146ABBOOTCAMP VALLADOLID01:07:0600:39:24
147M456PABLO RUIZ ORTEGA147147ABBOOTCAMP VALLADOLID01:07:0600:39:24
148M461NICO DOCAL FERNANDEZ148148ABBOOTCAMP VALLADOLID01:07:0700:39:25
149M226JORGE PARADELA DEVIGO149149AB01:07:1700:39:35
150M582ALEJANDRO CASTRILLO CERNUDA150150AB01:08:2000:40:38
151M273DAVID GULLÓN GARCÍA151151AB01:09:2800:41:46
152M430PABLO PARDO QUIROS152152ABQUO RUNNERS01:09:5900:42:17
153M324NATALIA IGLESIAS ALVAREZ153153ABTRO FITNESS01:10:1500:42:33
154M304ALEJANDRO JIMENEZ CASTRO154154ABTROFITNESS01:10:1500:42:33
155M303JONAS GARCIA BAS155155ABTROFITNESS01:10:1700:42:35
156M139ADRIAN GARCIA BAYÓN156156AB01:11:2500:43:43
157M238ADRIAN GOMEZ FANDOS157157AB01:12:0300:44:21
158M245ANGEL ESPINOSA ALVAREZ158158ABFIT NATURE01:12:0300:44:21
159M243IVAN SANCHEZ MEANA159159AB01:12:0500:44:23
160M244JAVIER RABAL OTAL160160AB01:12:0500:44:23
161M114DAMIAN ESPINA161161AB01:14:4900:47:07
162M143PABLO BARBEITO162162AB01:15:2700:47:45
163M127PELAYO ÁLVAREZ LAVANDERA163163AB01:15:2800:47:46
164M490ÁNGEL HUIDOBRO VEGA164164ABGREYWOLVES CROSSFIT01:15:3500:47:53
165M491DIEGO SALDAÑA MARTÍNEZ165165ABGREYWOLVES CROSSFIT01:15:4000:47:58
166M338AITOR DEL ESTAL FERNÁNDEZ166166AB01:16:1600:48:34
167M605ALEJANDRO RODRIGUEZ PEREZ167167AB01:16:2300:48:41
168M217ADRI GUERRA RIOS168168ABCAPARINA01:21:0800:53:26
169M410JOSE ANTONIO VELASCO ROYO169169AB01:22:2000:54:38
170M552FRAN BADIOLA170170AB01:23:1700:55:35
171M546JOSE ANGEL JURADO171171AB01:23:1800:55:36
172M543MANUEL ANTUÑA GLEZ172172AB01:23:2300:55:41
173M551DAVID GLEZ.173173AB01:23:2300:55:41
174M211JOSE MANUEL GUTIÉRREZ SECADES174174AB01:23:2700:55:45
175M41APOSTOLOS FOKAS175175AB01:23:2800:55:46
176M548PABLO GARCIA176176AB01:23:2900:55:47
177M547JOSE PANDO CARRERA177177AB01:23:3000:55:48
178M630DAVID VERA178178AB01:23:3900:55:57
179M621RAMON  OLIVARES179179AB01:28:3601:00:54
180M623MARCOS ALVAREZ EXPOSITO180180AB01:28:4101:00:59
181M613KITCHO EVANGELIDIS181181AB01:28:4301:01:01
PtoSxSexoDorsalParticipantePaísPuestoPtoCatCategoriaClubTiempoDif
1F284GUADALUPE ALVAREZ CLEMENTE11AB00:39:2600:00:00
2F371CRISTINA PARIENTE NOGUERAS22ABATLETAS DE BARRIO00:42:3700:03:11
3F94CRISTINA PÉREZ RODRÍGUEZ33AB00:43:4800:04:22
4F372SARA ISIDRO44AB00:45:5000:06:24
5F516PAULA FERNANDEZ DIAZ55AB00:46:2400:06:58
6F309NOELIA GONZÁLEZ PÉREZ66ABBROWN BEARS00:46:5100:07:25
7F306MONTSE CASAS RODRIGUEZ77ABATLETAS DE BARRIO00:48:5700:09:31
8F310NOELIA IGLESIAS MARTÍNEZ88AB00:48:5800:09:32
9F413VIRGINIA SOLIS DIEGO99AB00:50:0800:10:42
10F585PATRICIA GARICA GOMEZ1010AB00:50:3600:11:10
11F392YOANA CAMINO PALACIO1111ABDARK LION00:52:5200:13:26
12F393PILAR SÁNCHEZ ONTAÑÓN1212ABDARK LION00:52:5200:13:26
13F391NATALIA GARCIA VEGA1313ABDARK LION00:54:0100:14:35
14F394CRISTINA MARTINEZ MARTI1414ABDARK LION00:54:0200:14:36
15F397EVELYN ÁLVAREZ SIMÓN1515ABDARK LION00:54:0300:14:37
16F452JIMENA ALONSO ARGUIÑARENA1616AB00:55:1900:15:53
17F387ALBA ROMERO MENENDEZ1717AB00:57:1000:17:44
18F331ANA MUÑOZ ACEDO1818ABATLETAS DE BARRIO00:57:2000:17:54
19F248KRYSTEL ARANEDA SAZO1919AB00:57:2500:17:59
20F282ISABEL SUAREZ SANTIAGO2020AB00:57:5100:18:25
21F390ALEXANDRA MARLES CASTELLANOS2121AB00:58:5400:19:28
22F187TENSI FERNÁNDEZ MONTESERÍN2222ABNORTH COAST01:02:2600:23:00
23F534TERESA DE DIOS2323AB01:02:2800:23:02
24F591MARIA GUTIERREZ GONZALEZ2424AB01:03:0600:23:40
25F600BARBARA HUERTA2525AB01:03:0600:23:40
26F177MARIA DE PAZ2626AB01:03:2500:23:59
27F170LAURA SEMINARIO OTERO2727ABRUNSS01:04:3500:25:09
28F178BELÉN PAVIÍA2828ABRUNSS01:04:3500:25:09
29F562ANDREA RODRIGUEZ2929AB01:05:0900:25:43
30F294ISABEL FERNANDEZ CAÑON3030AB01:05:3800:26:12
31F527MARIA CAMBLOR FERNANDEZ3131AB01:05:4000:26:14
32F295LAURA SÁNCHEZ SUÁREZ3232ABCORAZON NEGRO CROSSFIT01:05:4600:26:20
33F386MONICA MESA3333AB01:05:4800:26:22
34F296NOELIA GONZALEZ SANCHEZ3434ABCORAZON NEGRO01:05:5000:26:24
35F285CONCHI GONZALEZ VICENTE3535AB01:06:0600:26:40
36F451SANDRA FLOREZ DOMINGUEZ3636AB01:07:0400:27:38
37F453CAROLINA HERRERO PÉREZ3737ABBOOTCAMP VALLADOLID01:07:0500:27:39
38F460MARIA JOSE UZQUIANO PEREZ3838ABBOOTCAMP VALLADOLID01:07:0600:27:40
39F225CARMEN TUYA CRESPO3939AB01:07:1900:27:53
40F224NOEMI FERNÁNDEZ MAOJO4040AB01:07:1900:27:53
41F329MARIA DE LA CRUZ GRANDA FERNÁNDEZ4141ABATLETAS DE BARRIO01:08:1900:28:53
42F120LEIRE CADEROT GARCÍA4242AB01:09:0100:29:35
43F119ALBA MARQUÉS DÍEZ4343AB01:09:0200:29:36
44F121OLAYA VIGÓN NODAR4444AB01:09:0300:29:37
45F275VANESA GULLÓN GARCÍA4545AB01:09:2800:30:02
46F274YAIZA RODRÍGUEZ GARCÍA4646AB01:09:2800:30:02
47F429MARTA MARIA VEGA GONZALEZ4747ABQUO RUNNERS01:09:5800:30:32
48F325NOELIA FÉRNANDEZ IGLESIAS4848ABTRO FITNESS01:10:1400:30:48
49F317GLORIA TROYANO GARCIA4949ABTRO FITNESS01:10:1500:30:49
50F319TAMARA FRANCO GONZALEZ5050AB01:10:1800:30:52
51F318ELIANA ALVAREZ SANCHEZ5151ABTRO FITNESS01:10:1900:30:53
52F242SARAY GONZÁLEZ FERRERA5252AB01:12:0400:32:38
53F104TAMARA RODRIGUEZ SANCHEZ5353AB01:14:4100:35:15
54F113PAULA RODRIGUEZ RODRIGUEZ5454AB01:14:4500:35:19
55F144BEATRIZ FERNÁNDEZ GARCÍA5555AB01:15:3100:36:05
56F142MARISA FERNÁNDEZ5656ABCLUB CICLISTA TRITOBANK01:15:3100:36:05
57F492SILVIA HIDALGO MANGAS5757ABGREYWOLVES CROSSFIT01:15:4000:36:14
58F214MARIAN GARCIA AGUILERA5858ABCLUB ATLETISMO MIERES01:21:0500:41:39
59F209NURIA GUAZA VAZQUEZ5959AB01:21:0600:41:40
60F221LAURA IGLESIAS ARIAS6060AB01:21:1100:41:45
61F222EVA MARIA VILALTA DIA6161AB01:21:1700:41:51
62F545NURIA CUEROS ALAS6262AB01:23:1700:43:51
63F354LAURA GARCIA VAZQUEZ6363AB01:23:1900:43:53
64F544ARMANDA COTO6464AB01:23:2300:43:57
65F608M TERESA MARTINEZ GARCIA6565ABCORAZON NEGRO CROSSFIT01:23:2800:44:02
66F213COVADONGA DE PRA RAYON6666AB01:23:2900:44:03
67F212PAOLA GUTIÉRREZ FUEYO6767AB01:23:3000:44:04
68F215ÁNGELA FERNÁNDEZ MARTÍNEZ6868AB01:23:3200:44:06
69F550SANDRA RODRIGUEZ6969AB01:23:3200:44:06
70F622VANESA CANCIO7070AB01:28:3200:49:06
71F617TAMARA GONZALEZ GONZALEZ7171AB01:28:3300:49:07
72F618ARANTZA FERNANDEZ FERNANDEZ7272AB01:28:3300:49:07
73F619EVA FAZA FAZA7373AB01:28:3400:49:08
74F614SARA ARBOLEVA SUAREZ7474AB01:28:3400:49:08
75F612MARTA COROMINAS7575AB01:28:4000:49:14
76F616ALBA CADENAS7676AB01:28:5100:49:25
77F631ROMINA MARTINEZ RODELA7777AB01:28:5300:49:27
78F223AINHOA LORENZO GARCIA7878AB01:29:2700:50:01
PuestoNombre del equipo Tiempo acumulado
1POR TODAS Y… A POR TODAS 3Nº de participantes contabilizados: 2*  01:35:27
DorsalSxParticipanteTiempo
168+  FSANDRA VILLEGAS GARCÍA00:47:43
169+  FMARTA ARIAS DÍAZ00:47:43
2POR TODAS Y, A POR TODAS 1Nº de participantes contabilizados: 2*  01:42:13
DorsalSxParticipanteTiempo
258+  FMIRIAN ÁLVAREZ NUÑEZ00:51:06
259+  FAIDA RODRIGUEZ PRIETO00:51:07
3PUB LA PALMERANº de participantes contabilizados: 2*  01:53:06
DorsalSxParticipanteTiempo
118+  FVANESA FERNANDEZ CEBALLOS00:56:33
117+  FESTIBALIZ DELGADO FERNÁNDEZ00:56:33
4ATLETAS DE BARRIO 6Nº de participantes contabilizados: 2*  02:16:37
DorsalSxParticipanteTiempo
374+  FSONIA NIÑE BELTRAN01:08:18
373+  FNURIA PABLO DIAZ01:08:19
5PAREJA 15Nº de participantes contabilizados: 2*  02:17:54
DorsalSxParticipanteTiempo
196+  FALEJANDRA GARCIA MARQUEZ01:08:56
195+  FLAURA PENEDO TORINO01:08:57
6POR TODAS Y, A POR TODAS 2Nº de participantes contabilizados: 2*  02:18:30
DorsalSxParticipanteTiempo
260+  FZORAIDA MARIA CASTAÑEDA SERNA00:55:12
261+  FMARIA ALTAGRACIA CASTRO INOA01:23:18
7ABATTISCARBALLONº de participantes contabilizados: 2*  02:24:03
DorsalSxParticipanteTiempo
512+  FDIANA ABBATTISTA CARABALLO01:12:01
513+  FJESSICA ABBATTISTA CARABALLO01:12:02
1INDEPENDIENTENº de participantes contabilizados: 2*  00:59:58
DorsalSxParticipanteTiempo
66+  MMARCOS CORTE MONTES00:29:59
65+  MEMILIO MARTÍN ROSETE00:29:59
2ATALAYA RACENº de participantes contabilizados: 2*  01:02:31
DorsalSxParticipanteTiempo
54+  MREMIGIO GARCIA LOPEZ00:31:15
53+  MADRIAN INCLAN GRAÑA00:31:16
3GREYWOLVES CROSSFITNº de participantes contabilizados: 2*  01:02:38
DorsalSxParticipanteTiempo
483+  MALVARO GURIDI SANZ00:31:19
484+  MFERNANDO GOMEZ ORTIZ00:31:19
4OVETUSNº de participantes contabilizados: 2*  01:04:49
DorsalSxParticipanteTiempo
68+  MEDUARDO ESTEVEZ VALLEJO00:32:23
67+  MJOSE DIAZ CORRIPIO00:32:25
5PAREJA 34Nº de participantes contabilizados: 2*  01:05:51
DorsalSxParticipanteTiempo
515+  MSERGIO RIVERA ARGUELLES00:32:55
514+  MAGUSTIN COTO DOS SANTOS00:32:56
6PAREJA 41Nº de participantes contabilizados: 2*  01:06:06
DorsalSxParticipanteTiempo
594+  MCARLOS DIAZ TORRES00:33:01
593+  MDIEGO GONZALEZ RODRIGUEZ00:33:04
7PAREJA 16Nº de participantes contabilizados: 2*  01:07:47
DorsalSxParticipanteTiempo
229+  MALBERTO FERNANDEZ SANCHEZ00:33:53
228+  MBALBINO FUERTES ARIAS00:33:54
8PAREJA 5Nº de participantes contabilizados: 2*  01:08:58
DorsalSxParticipanteTiempo
112+  MJAVIER NARVAEZ MARTIN00:34:28
111+  MMARTIN LANDOLFI00:34:29
9ATLETAS DE BARRIO 9Nº de participantes contabilizados: 2*  01:19:54
DorsalSxParticipanteTiempo
379+  MRUBEN BARTOLOME PELAYO00:39:57
380+  MRAFAEL MENENDEZ GONZALEZ00:39:57
10FIAT 500Nº de participantes contabilizados: 2*  01:22:05
DorsalSxParticipanteTiempo
364+  MELOY DEL GALLEGO NOVAL00:41:02
365+  MSERGIO BELLIDO GRANDA00:41:02
11PAREJA 24Nº de participantes contabilizados: 2*  01:33:02
DorsalSxParticipanteTiempo
347+  MSAUL SUAREZ OLAY00:46:29
348+  MJOSE LUIS SUAREZ JIMENEZ00:46:32
12ESPARTANOS DE BOLSILLONº de participantes contabilizados: 2*  01:33:27
DorsalSxParticipanteTiempo
197+  MJORGE RUBIO VALLE00:46:43
198+  MRUBÉN LAGE CASTILLERO00:46:43
13PAREJA 14Nº de participantes contabilizados: 2*  01:34:53
DorsalSxParticipanteTiempo
185+  MALEJANDRO ENCINAS IGLESIA00:47:26
186+  MGUILLERMO LOMAS RODRIGUEZ00:47:27
14PAREJA 13Nº de participantes contabilizados: 2*  01:39:45
DorsalSxParticipanteTiempo
181+  MJESUS CASTRO00:49:52
182+  MALEJANDRO ONTANVILLA00:49:52
15OVETUS CROSSFIT 3Nº de participantes contabilizados: 2*  01:42:26
DorsalSxParticipanteTiempo
421+  MGERMÁN VALVERDE ROMERO00:51:12
422+  MIVÁN GARCÍA-REIRIZ PAMPÍN00:51:14
16OVETUS CROSSFIT 1Nº de participantes contabilizados: 2*  01:42:28
DorsalSxParticipanteTiempo
418+  MRICARDO GUILLÉN IGLESIAS00:51:13
417+  MADRIÁN ÁLVAREZ FERNÁNDEZ00:51:14
17PAREJA 12Nº de participantes contabilizados: 2*  01:44:18
DorsalSxParticipanteTiempo
167+  MMARCOS MARTINEZ FARPON00:52:09
166+  MCRISTHIAN PAEZ PILLAGUANGO00:52:09
18PAREJA 25Nº de participantes contabilizados: 2*  01:52:13
DorsalSxParticipanteTiempo
357+  MANDRÉS VICENTE DÍAZ GÓMEZ00:56:02
358+  MFEDERICO EZEQUIEL PULLEIRO CRESPO00:56:11
19PUB LA PALMERA 1Nº de participantes contabilizados: 2*  01:53:02
DorsalSxParticipanteTiempo
151+  MMARCOS SUÁREZ FERNANDEZ00:56:30
152+  MJOSEMARÍA DIEZ DOMINGUEZ00:56:32
20PUB LA PALMERA 2Nº de participantes contabilizados: 2*  01:53:04
DorsalSxParticipanteTiempo
154+  MALAN VIANA PINHEIRO00:56:32
153+  MJORGE VENANCIO FULGUEIRAS00:56:32
21PAREJA 20Nº de participantes contabilizados: 2*  01:56:23
DorsalSxParticipanteTiempo
240+  MFABIO PRIETO GOMEZ00:58:08
241+  MADRIÁN FERNÁNDEZ GASCH00:58:14
22PAREJA 39Nº de participantes contabilizados: 2*  02:06:27
DorsalSxParticipanteTiempo
571+  MJUAN MARAVALL01:03:13
570+  MNACHO MENENDEZ01:03:13
23PAREJA 19Nº de participantes contabilizados: 2*  02:09:25
DorsalSxParticipanteTiempo
237+  MALADINO LANERO DE PEDRO01:02:06
236+  MFRANK HOLMAN VILLANUEVA FERNÁNDEZ01:07:19
24PAREJA 21Nº de participantes contabilizados: 2*  02:12:13
DorsalSxParticipanteTiempo
280+  MJOSE LUIS RODRIGUEZ MENDEZ01:06:06
279+  MDIEGO ALONSO ALONSO01:06:07
25PAREJA 7Nº de participantes contabilizados: 2*  02:18:33
DorsalSxParticipanteTiempo
126+  MBORJA GONZALEZ SUAREZ01:09:16
125+  MDAVID GONZÁLEZ ANTÓN01:09:16
26PAREJA 9Nº de participantes contabilizados: 2*  02:22:58
DorsalSxParticipanteTiempo
140+  MVICTOR MANUEL GARCIA ALVAREZ01:11:28
141+  MRUBEN GARCIA BAYÓN01:11:30
27PAREJA 23Nº de participantes contabilizados: 2*  02:46:37
DorsalSxParticipanteTiempo
343+  MALEJANDRO SALAS SAIZ01:23:17
344+  MTHAIS ORIA BORDETAS01:23:20
28TEAM A CUCHILLONº de participantes contabilizados: 1*  00:46:15
DorsalSxParticipanteTiempo
436+  MALEJANDRO GAYO MENENDEZ00:46:15
29VIKINGOS-TRACIOSNº de participantes contabilizados: 1*  00:48:21
DorsalSxParticipanteTiempo
40+  MGEORGI DINKOV IVANOV00:48:21
30PAREJA 11Nº de participantes contabilizados: 1*  00:57:27
DorsalSxParticipanteTiempo
149+  MGONZALO CALVIÑO VÁZQUEZ00:57:27
31PAREJA 17Nº de participantes contabilizados: 1*  00:59:39
DorsalSxParticipanteTiempo
230+  MBORJA MÉNDEZ ALONSO00:59:39
PuestoNombre del equipo Tiempo acumulado
1QUO RUNNERS 1Nº de participantes contabilizados: 2*  01:18:55
DorsalSxParticipanteTiempo
427+  MH. JAVIER FERNANDEZ GARCIA00:39:27
426+  FSHEILA BRIONES ARREDONDAS00:39:27
2QUO RUNNERSNº de participantes contabilizados: 2*  01:19:56
DorsalSxParticipanteTiempo
110+  MPABLO MENENDEZ BERMÚDEZ00:39:58
109+  FFLOR AMADO COUSTIE00:39:58
3PAREJA 2Nº de participantes contabilizados: 2*  01:27:22
DorsalSxParticipanteTiempo
87+  FCINTHYA MOREIRA RODRÍGUEZ00:43:41
86+  MDAVID APARICIO GOBERNADO00:43:41
4RAPOSOSNº de participantes contabilizados: 2*  01:27:50
DorsalSxParticipanteTiempo
360+  MSANTIAGO DÍAZ CANOSA00:43:55
359+  FLAURA FRANCIA RIUS00:43:55
5ASTUR FITNESS CLUBNº de participantes contabilizados: 2*  01:29:55
DorsalSxParticipanteTiempo
250+  FAMY FREEMAN00:44:57
249+  MÁNGEL REBOLLO GARCÍA00:44:57
6PAREJA 30Nº de participantes contabilizados: 2*  01:32:25
DorsalSxParticipanteTiempo
445+  FMARIA GARCIA FERNANDEZ00:46:12
444+  MJESUS ANGEL DIEZ DE BLAS00:46:12
7GOFITNº de participantes contabilizados: 2*  01:36:18
DorsalSxParticipanteTiempo
63+  FMARIA ANTONIETA ALFONSO MARTINEZ00:48:08
62+  MADRIAN VALLINA ALONSO00:48:09
8PAREJA 4Nº de participantes contabilizados: 2*  01:37:46
DorsalSxParticipanteTiempo
106+  MIVAN CABRICANO MEJUTO00:48:53
107+  FSANDRA FERNANDEZ ALVAREZ00:48:53
9PAREJA 31Nº de participantes contabilizados: 2*  01:40:24
DorsalSxParticipanteTiempo
628+  MCARLOS JIROUT TELENTI00:50:11
629+  FALMA ZARABOZO MARCOS00:50:13
10OVETUS CROSSFIT 2Nº de participantes contabilizados: 2*  01:42:30
DorsalSxParticipanteTiempo
419+  FEVA GARCÍA CÁNDANO00:51:13
420+  MIGNACIO FERNÁNDEZ CARREÑO00:51:16
11PAREJA 26Nº de participantes contabilizados: 2*  01:45:00
DorsalSxParticipanteTiempo
362+  MMIGUEL CASARES GÓMEZ-APERADOR00:52:29
363+  FCLARISA BOGADO CASTILLO00:52:30
12PAREJA 38Nº de participantes contabilizados: 2*  02:06:26
DorsalSxParticipanteTiempo
568+  MSAUL CASTELLANOS01:03:13
569+  FABILIA LOPEZ01:03:13
13PAREJA 37Nº de participantes contabilizados: 2*  02:06:46
DorsalSxParticipanteTiempo
566+  FMONTSE FDEZ.01:03:17
567+  MDAVID CONDE01:03:28
14PAREJA 18Nº de participantes contabilizados: 2*  02:07:14
DorsalSxParticipanteTiempo
232+  FMARIA GONZALEZ SUAREZ01:03:35
233+  MJAVIER GONZALEZ AMEIGIDEZ01:03:39
15PAREJA 10Nº de participantes contabilizados: 2*  02:09:15
DorsalSxParticipanteTiempo
146+  MARTURO LOPEZ RODRIGUEZ01:04:36
145+  FMARIA MUÑIZ RODRIGUEZ01:04:38
16CORAZON NEGRO CROSSFITNº de participantes contabilizados: 2*  02:11:24
DorsalSxParticipanteTiempo
327+  FGELI AUGUSTO MONTES01:05:39
326+  MMAURO SÁNCHEZ01:05:44
17PAREJA 22Nº de participantes contabilizados: 2*  02:12:04
DorsalSxParticipanteTiempo
341+  MISMAEL LÓPEZ AGUADO NIETO01:06:01
342+  FPATRICIA LOBO GRANADO01:06:02
18PAREJA 8Nº de participantes contabilizados: 2*  02:12:32
DorsalSxParticipanteTiempo
129+  MJOHN HENRY ZAPATA MONTOYA01:06:16
130+  FKELLY DANIELA FIGUEROA ARROYO01:06:16
19ATLETAS DE BARRIO 5Nº de participantes contabilizados: 2*  02:15:51
DorsalSxParticipanteTiempo
116+  FMIRIAN JUNQUERA GARCIA01:07:55
115+  MSERGIO CUESTA SUAREZ01:07:56
20PAREJA 40Nº de participantes contabilizados: 2*  02:16:36
DorsalSxParticipanteTiempo
584+  FPAULA MARTÍNEZ CACHEIRO01:08:16
583+  MRAUL GARCIA ALVAREZ01:08:20
21FIT NATURENº de participantes contabilizados: 2*  02:24:04
DorsalSxParticipanteTiempo
270+  MROBERTO LOUZAO RUZA01:12:00
269+  FCRISTINA PÉREZ URÍA01:12:03
22MARISMA WARRIORSNº de participantes contabilizados: 2*  02:24:50
DorsalSxParticipanteTiempo
626+  MJAVIER NAZABAL01:12:25
627+  FLARA RODRÍGUEZ OBESO01:12:25
23ASTURGALEGONº de participantes contabilizados: 2*  02:25:23
DorsalSxParticipanteTiempo
606+  FMARIAM MAYOR INTRIAGO01:12:41
607+  MINDALO BELMONTE GARCIA01:12:41
24PAREJA 6Nº de participantes contabilizados: 2*  02:29:41
DorsalSxParticipanteTiempo
123+  FSARA BUJÁN PRADO01:14:50
124+  MRAÚL DÍAZ VALLINES01:14:51
25PAREJA 29Nº de participantes contabilizados: 2*  02:44:43
DorsalSxParticipanteTiempo
408+  MFRANCISCO JOSÉ CORREA SERNA01:22:21
409+  FSILVIA FERNÁNDEZ PÉREZ01:22:21
26MANUFACTURAS MARASNº de participantes contabilizados: 2*  02:46:38
DorsalSxParticipanteTiempo
356+  MRAFAEL TERRUELLA MANTECON01:23:19
355+  FLUCIA MORALES OCARIZ01:23:19
27PAREJA 35Nº de participantes contabilizados: 1*  00:39:21
DorsalSxParticipanteTiempo
535+  MIVAN MONTEQUIN MAUJO00:39:21
28PAREJA 3Nº de participantes contabilizados: 1*  00:43:47
DorsalSxParticipanteTiempo
97+  MSERGIO MARCHAL DOMINGUEZ00:43:47
PuestoNombre del equipo Tiempo acumulado
1ATLETAS DE BARRIO 1Nº de participantes contabilizados: 5*  03:22:51
DorsalSxParticipanteTiempo
384+  MYERAY MENENDEZ LOPEZ00:40:34
382+  MALEJANDRO ELOY CALLE00:40:34
385+  MJOSE ENMANUEL SACRAMENTO MONTEIRO00:40:34
381+  FJOSEFINA PEREZ DEL RIO00:40:34
383+  MJAVIER MENENDEZ SANDOVAL00:40:34
2LA REMONTANº de participantes contabilizados: 5*  03:32:08
DorsalSxParticipanteTiempo
188+  MRAUL MARTINEZ VILLAVERDE00:42:24
191+  MIGNACIO GUTIERREZ CASTELLANOS00:42:25
189+  FANA MARTINEZ PUENTE00:42:25
190+  MMARCOS GARCIA ECHEVARRIA00:42:25
192+  MANATOLY BUBENTSOV TEREZOV00:42:28
3ATLETAS DE BARRIONº de participantes contabilizados: 5*  04:14:46
DorsalSxParticipanteTiempo
253+  FSONIA ARANDA MARTÍNEZ00:50:56
254+  FSONIA ARDURA SAAVEDRA00:50:56
255+  FJESSICA SUÁREZ ARDUENGO00:50:57
257+  MFRAN CUERVO ESTEVEZ00:50:57
256+  FELENA AGUILA COSTA00:50:58
4ATLETAS DE BARRIO 7Nº de participantes contabilizados: 5*  04:25:06
DorsalSxParticipanteTiempo
375+  MPABLO GONZALEZ GARCIA00:52:59
597+  MARMANDO GARCIA GONZALEZ00:53:00
596+  FALBA DE LA CAMPA RODRIGUEZ00:53:02
376+  METHAN GONZALEZ RATERO00:53:02
595+  MALEJANDRO DEL RIO GALAN00:53:02
5BROWN BEARSNº de participantes contabilizados: 5*  04:30:15
DorsalSxParticipanteTiempo
336+  MDAVID GARCIA FERNANDEZ00:54:00
334+  FPAOLA MUÑIZ GRANDA00:54:02
335+  MJESUS RODRIGUEZ MUÑIZ00:54:02
333+  MMANUEL ANGEL GARCIA FERNANDEZ00:54:05
332+  FANA BLANCO MUÑIZ00:54:05
6EQUIPO 3Nº de participantes contabilizados: 5*  04:30:18
DorsalSxParticipanteTiempo
138+  FMIGUEL SANPEDRO SEBASTIAN00:53:59
136+  FGINETH ROCIO (GINA) ROJAS ESPINOSA00:54:00
134+  MLISARDO SANCHEZ HERNANDEZ00:54:02
137+  FSUSANA FERNANDEZ IGLESIAS00:54:04
135+  FALEJANDRA SEVILLA LOBO00:54:11
7MR´S FITNESS CENTERNº de participantes contabilizados: 5*  04:33:13
DorsalSxParticipanteTiempo
175+  MFAUSTINO DIAZ REQUEJO00:54:37
172+  MBORJA LOZA FERNANDEZ00:54:37
174+  MDAVID GARCIA FEITO00:54:38
173+  FSANDRA ORTA FERNANDEZ00:54:39
171+  FLORENA ORTA FERNANDEZ00:54:40
8170 A FUEGONº de participantes contabilizados: 5*  04:58:17
DorsalSxParticipanteTiempo
79+  MMARCOS DANIEL MONREAL00:59:38
80+  MPABLO AGUSTIN MARTIN MORENO00:59:38
77+  MDAVID MON BIANCO00:59:39
78+  MALEJANDRO REY SANTIAGO00:59:40
81+  FCRISTINA BAILON CUADRADO00:59:40
9TRANSTORNERSNº de participantes contabilizados: 5*  05:11:27
DorsalSxParticipanteTiempo
156+  MENRIQUE BUSTELO DIAZ01:02:16
158+  FISABEL PAJARON MENENDEZ01:02:17
157+  MJOSE GONZALEZ LOBO01:02:17
155+  MALBERTO MARTIN DE PABLOS01:02:17
159+  FYOANA DIAZ ONIS01:02:18
10EQUIPO 8Nº de participantes contabilizados: 5*  05:17:02
DorsalSxParticipanteTiempo
540+  FKARINA MORO01:02:27
539+  FELENA FDEZ01:02:28
538+  FMARIA LOPEZ01:02:28
537+  MRICARDO VENEGAS01:02:28
541+  FCATALINA VENEGAS01:07:09
11LA GALERNANº de participantes contabilizados: 5*  05:18:36
DorsalSxParticipanteTiempo
161+  MAITOR ALVAREZ PRENDES01:03:41
163+  MJONATAN MENÉNDEZ LÓPEZ01:03:42
164+  FISABEL IBÁÑEZ MORO01:03:43
160+  FALEJANDRA BLANCO DIAZ01:03:43
162+  FIRENE LARUELO MEDINA01:03:44
12EQUIPO 7Nº de participantes contabilizados: 5*  05:29:24
DorsalSxParticipanteTiempo
525+  MSANTIAGO OROVIOGOICOCHEA GARCIA01:05:52
523+  FSANDRA CID CARBAJALES01:05:52
524+  FINES GONZALEZ GARCIA01:05:53
522+  MPABLO SUAREZ JARDON01:05:53
526+  MDANIEL BLANCO VALDEHITA01:05:53
13EQUIPO 6Nº de participantes contabilizados: 5*  05:58:47
DorsalSxParticipanteTiempo
518+  FMARTA FERNANDEZ GARCIA01:11:44
521+  MRAUL GIL FERNANDEZ01:11:44
519+  FPAULA BRAÑA GONZALEZ01:11:45
520+  FCLAUDIA ALONSO DIEZ01:11:45
517+  MMARIO GIL FERNANDEZ01:11:46
14EQUIPO 4Nº de participantes contabilizados: 5*  06:12:20
DorsalSxParticipanteTiempo
353+  MEDUARDO GARCÍA PÉREZ01:14:26
350+  MJORGE SUÁREZ OVIES01:14:26
351+  MENOL CALLEJA01:14:28
349+  FPAULA DOPICO MAGADÁN01:14:28
352+  MÁLVARO MIELGO LÓPEZ01:14:29
15EQUIPO 2Nº de participantes contabilizados: 5*  06:13:48
DorsalSxParticipanteTiempo
100+  FAINHOA FERNANDEZ VAZQUEZ01:14:43
101+  FMARIA JOSE RODRIGUEZ JIMENEZ01:14:45
99+  FREBECA RODRIGUEZ SANCHEZ01:14:45
102+  FMARIA LORENA CARREÑO LORENZO01:14:45
103+  MJOAQUIN CABRERIZO SECO01:14:48
16NORDBOX SANTOÑA 2Nº de participantes contabilizados: 5*  06:17:58
DorsalSxParticipanteTiempo
477+  FGEMMA FERNÁNDEZ AGUIRRE01:15:34
473+  MFRANCISCO CONDE GUTIERREZ01:15:35
475+  MRAUL PRADA BENITO01:15:35
476+  MNORDI MOHAND HAMETE01:15:36
474+  MJOSE PORTILLA TORAYA01:15:37
17NORDBOX SANTOÑA 1Nº de participantes contabilizados: 5*  06:18:00
DorsalSxParticipanteTiempo
472+  MIZAN DEL RÍO FERNÁNDEZ01:15:34
468+  FMELANIE HAYA ALONSO01:15:35
470+  MERICK ALEXANDER ORRALA ASENCIO01:15:35
469+  FCAROLINA GUTIERREZ BOLLAÍN01:15:36
471+  FMARIA JAZMIN COLINA GARCIA01:15:39
18NORBOX SANTOÑANº de participantes contabilizados: 5*  06:18:08
DorsalSxParticipanteTiempo
467+  FLAURA BARRUETABEÑA ABAD01:15:35
466+  FANGEL RUIZ PÉREZ01:15:38
464+  FCELIA CASUSO GABIOLA01:15:38
465+  FALINDA RIBAS MADRAZO01:15:38
463+  MHECTOR MARTINEZ BRINGAS01:15:38
19DC LUANCONº de participantes contabilizados: 5*  06:21:42
DorsalSxParticipanteTiempo
266+  MBORJA DEL VALLE RODRIGUEZ01:16:13
267+  FISABEL FIDALGO FERNANDEZ01:16:16
263+  FALICIA ALVAREZ TORRAS01:16:19
264+  FROCIO RODRIGUEZ PEREZ01:16:20
265+  FELENA ALVAREZ ZAPICO01:16:31
20EQUIPO 5Nº de participantes contabilizados: 5*  06:51:45
DorsalSxParticipanteTiempo
405+  FMARI CRUZ FRANCISCO BELVER01:22:20
406+  FÁNGELA MARTOS CANADAS01:22:20
403+  FYAIZA SUÁREZ PELÁEZ01:22:20
407+  MDIEGO MENÉNDEZ MENÉNDEZ01:22:20
404+  FALEJANDRA QUIÑONES ÁLVAREZ01:22:23
21GREYWOLVES CROSSFITNº de participantes contabilizados: 5*  04:28:16
DorsalSxParticipanteTiempo
487+  MDIEGO FERNANDO MÉNDEZ00:53:33
486+  MALEJANDRO PIÑAL GONZÁLEZ00:53:35
488+  MGONZALO LÓPEZ00:53:39
489+  MRICARDO LÓPEZ ELURBIDE00:53:43
485+  MPEDRO ABERASTURI RUIZ00:53:44
22MOTOESPARTANOSNº de participantes contabilizados: 4*  05:09:40
DorsalSxParticipanteTiempo
442+  FPATRICIA GONZÁLEZ TORRE01:17:24
440+  FMAR GOMEZ GARCÍA01:17:25
441+  MJAVIER GARCÍA SERENA01:17:25
439+  FTANIA FIGUEIRAS FUERTES01:17:25
23WF CROSSFIT 2Nº de participantes contabilizados: 3*  03:08:39
DorsalSxParticipanteTiempo
580+  MFAUSTINO ALVAREZ FERNÁNDEZ00:58:37
577+  FNURIA GUZMÁN01:01:54
578+  FLUCIA ALVAREZ GAVITO01:08:08
24EQUIPO 1Nº de participantes contabilizados: 3*  03:09:06
DorsalSxParticipanteTiempo
56+  MMIGUEL GRANDA MÉNDEZ01:03:01
59+  FJESSICA PAOLA RUGELES NIÑO01:03:01
58+  MJAVIER GONZÁLEZ VALDÉS01:03:03

peridis medicamentclarithromycine produits pharmaceutiques pas cher herpes et allaitement ketoconazole shampoing xénical pas cher acheter propecia . http://insep.fr/sites/acheter/acheter-amoxil.html peridis medicament peut on prendre de la ventoline enceinte temps inhalation pommade pour zona infection enfant ordipha 500 .

montee de lait homeopathie
acide urique articulations butovent sirop cialis 10mg ou 20mg anti pellicule duree sevrage antidepresseur amoxicilline pour rhume des plantes pour avorter medicament seroplex ? http://insep.fr/sites/acheter/acheter-slimex.html montee de lait homeopathie effexor antidépresseur comment tuer un ver solitaire cipro xl 1000mg soigner herpès effet secondaire baclofene ciflox medicament cortancyl vidal ?

lexomil effet secondaire
serotyl tadalfil pharmacie luxembourg en ligne pilule pour avorter domicile antibiotiques et soleil fourmillement pieds roaccutane et soleil comment tuer un ver solitaire amoxicilline pour abcès dentaire http://insep.fr/sites/acheter/acheter-indocin.html lexomil effet secondaire cachet alcool allergie à l augmentin conséquence du cancer du sein antibiotique bactériostatique oroken sirop antibiotique à large spectre liste zentel efficacité bactrim injectable

dermipred 10 pour chat
que faire en cas de crise de goutte voltaren emulgel prix spedra ordonnance acheter des actions au maroc achat cialis generique seroplex 10 mg perte de poids pharmacie pas cher en ligne xenical achat http://insep.fr/sites/acheter/acheter-alli.html dermipred 10 pour chat le baclofène retine a creme curacné roaccutane seroplex bipolaire voltarene dangereux pharmacie paris pas cher érysipèle définition

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies