Cargando...

CLASIFICACIÓN Storm Race Baldumac Uría Norte Motor

  • INDIVIDUAL FEMENINO
  • INDIVIDUAL MASCULINO
  • PAREJAS FEMENINAS
  • PAREJAS MASCULINAS
  • PAREJAS MIXTAS
  • PAREJAS ELITE
  • EQUIPOS
Pto.DorsalParticipantePaísSexoClubTiempoDif
1366RAMSES PRIETO ALVAREZF00:39:0900:10:32
2412MARÍA DA COSTA CARMONAF00:43:3300:14:56
3154IRIS MUÑIZ SUÁREZF00:44:5600:16:19
484ANABEL CUADRADO PUERTAF00:56:2100:27:44
5397EVELYN ÁLVAREZ SIMÓNFDARK LION CROSSFIT01:05:0000:36:23
6303PILAR SANCHEZ ONTAÑONF01:06:1200:37:35
7393YOANA CAMINO PALACIOFDARK LION CROSSFIT01:06:1200:37:35
8392NATALIA GARCIA VEGAFDARK LION CROSSFIT01:06:1600:37:39
9259LAURA SÁNCHEZ SUÁREZFCORAZÓN NEGRO CROSSFIT01:06:4200:38:05
10258ISABEL FERNANDEZ CAÑONF01:06:4300:38:06
11264M TERESA MARTINEZ GARCIAFCORAZÓN NEGRO CROSSFIT01:06:4300:38:06
12260NOELIA GONZALEZ SANCHEZFCORAZON NEGRO01:06:4300:38:06
13400CRISTINA ORDIALES VEGAFDARKLION01:07:1500:38:38
14394BEATRIZ TEBAR VALLINAFDARK LION01:07:4400:39:07
15168MARTA MARÍA VEGA GONZALEZFQUO RUNNERS01:08:2400:39:47
16169MARÍA MONTESERIN FERNÁNDEZF01:08:2500:39:48
17159LORENA MARTINEZ NIETOF01:10:3300:41:56
18353SARAY GONZÁLEZ NORIEGAF01:11:1600:42:39
19205NOELIA BAPTISTA RIESGOF01:11:4600:43:09
20204MARIA DEL MAR MENENDEZ ALVAREZF01:11:4600:43:09
21103BEATRIZ BERDUGO HERRANF01:11:5400:43:17
22320CARMEN MASEDA FERNÁNDEZF01:13:3100:44:54
23326ÁNGELA GARCÍA RODRÍGUEZF01:13:3200:44:55
2449EVA FEITO ÁLVAREZF01:13:4000:45:03
2547MARIA GARCÍA ALONSOF01:13:4100:45:04
26201PAOLA GUTIERREZ FUEYOF01:14:2000:45:43
27203SANDRA RODRIGUEZ DÍAZF01:14:2000:45:43
28206ÁNGELA FERNÁNDEZ MARTÍNEZF01:14:2100:45:44
29193ELENA GÓMEZ GRACIAF01:14:3900:46:02
30185ISABEL SOFÍA GARCÍA-TETUÁ BARÓNF01:14:4000:46:03
31132MARÍA ROSA GUTIÉRREZF01:22:0200:53:25
32125LORENA GONZALEZ ARGUELLESFRECONQUISTA CROSSFIT01:22:0300:53:26
33129ISABEL MACEDA FERNÁNDEZF01:22:4300:54:06
34218EVA MARIA VILALTA DIAZFINDEPENDIENTE01:28:3100:59:54
35216ELIANA ALVAREZ SÁNCHEZFINDEPENDIENTE01:28:3100:59:54
36215ESTEFANIA ALVAREZ FERREROFCLUB ATLETISMO MIERES01:28:3200:59:55
37219MARIAN GARCIA AGUILERAFCLUB ATLETISMO MIERES01:28:3200:59:55
38214VERONICA MENENDEZ FERNANDEZFCLUB ATLETISMO MIERES01:28:3200:59:55
39343LAURA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZF01:29:3901:01:02
40342LAURA ALVAREZ TAHOCESF01:29:3901:01:02
41335ALBA MENÉNDEZ HERNÁNDEZF01:29:3901:01:02
42383ESTEFANIA LLANIO RODRIGUEZF01:29:4001:01:03
43344THALIA PÉREZ FERNÁNDEZF01:29:4001:01:03
4487REBECA TERUELO DIAZF01:35:1301:06:36
45139MARTA DIEZ LAGOFRECREO RUNNING01:35:1601:06:39
46155REYES FERNANDEZ MEDINAF01:35:2101:06:44
4760KATJA GEIGERF01:35:2201:06:45
4832CRISTINA SUAREZ SUAREZFSALTAPRAOS01:35:2301:06:46
49158LAURA SUÁREZ BARCIAFCROSSFIT NARANCO01:35:4601:07:09
50150CECILIA GARCÍAF01:35:4701:07:10
51157LAURA CAMPA GONZÁLEZF01:35:4801:07:11
5264LAURA NOVAL GONZÁLEZF01:40:1801:11:41
PtoDorsalParticipantePaísSexoClubTiempoDif
120JOSS FDEZ GCIAMATLETAS DE BARRIO00:28:3700:00:00
293ALBERTO ABELLA MARQUESMTEMPLARIOS OCR00:28:4600:00:09
318BRUNO FREIRIA FERNÁNDEZM00:30:4100:02:04
478NACHO GARCIA BADAMINDEPENDIENTE00:30:5500:02:18
577MIGUEL GONZÁLEZ RODRÍGUEZM00:31:0300:02:26
680SERGIO MARTINEZ MEDINAMLATERAL CROSSTRAINING00:31:3900:03:02
792MIGUEL MORENO PASTURMTEMPLARIOS OCR00:34:0700:05:30
851JULIAN VICENTE PRAVIAM00:34:4100:06:04
931BRAIS GONAZALO GUERRAMSALTAPRAOS00:34:4400:06:07
1083MARCOS GARCIA VILLAMDARK LION CROSSFIT00:35:1000:06:33
1162ALFONSO COSTALES SASTREM00:36:4400:08:07
1276ANDER MARTINEZ DE MARIGORTA QUINTANAM00:36:4700:08:10
139JUAN MANUEL JAREL PAZM00:36:5700:08:20
14184CARLOS ROMERO CARDONAM00:38:3000:09:53
15367CESAR MURAS MIERESM00:38:3300:09:56
16380NÉSTOR BERMEJO CORDEROMATLETAS DE BARRIO00:39:1600:10:39
17251MIGUEL SUAREZ LOPEZMATLETAS DE BARRIO00:39:4400:11:07
1824LUIS FERNANDEZ ALVAREZM00:40:3700:12:00
1919IVAN GARCÍA FERNÁNDEZMCICLOS FRAN00:40:4100:12:04
201NACHO GARCIA MARTINEZM00:40:4700:12:10
21395JORGE CANAL MONTEMDARK LION00:41:3600:12:59
22144RUBEN BORREGO LLANEZAMRECONQUISTA CROSSFIT00:41:4200:13:05
23296JOSE MARÍA PARIENTE POLLEDOM00:42:0600:13:29
24291IÑAKI FERNÁNDEZ VALLEMATLETAS DE BARRIO00:42:1100:13:34
25127JULIO CESAR GARCÍA GARCÍAMRECONQUISTA CROSSFIT00:42:2200:13:45
26120PABLO J GONZÁLEZ BECERRAMRECONQUISTA CROSSFIT00:42:2300:13:46
2763JAIRO CUETO ALONSOM00:42:3100:13:54
28398ELADIO DOMINGUEZ ANTUÑAMDARK LION CROSSFIT00:43:2700:14:50
29411BRYAN MESA RODRÍGUEZM00:43:3300:14:56
30369VÍCTOR ALFONSO JIMENO PEDRAYESM00:44:0600:15:29
31156HUGO RUBIO VIESCAM00:44:5400:16:17
32406MICHAEL STAFFORD JR.M00:46:1100:17:34
33401ÁLVARO BARROSO SÁNCHEZMDARK LION CROSSFIT00:46:4900:18:12
34409LUCAS PRIETO ALONSOMDARK LION00:46:4900:18:12
35272PABLO BOUZAN ALONSOM00:47:3600:18:59
36243DIEGO ROMEROM00:48:1700:19:40
378ÁLVARO SALAS BUSTILLOM00:48:1800:19:41
3811ISAAC VEGA GALVÁNM00:48:1900:19:42
3921EDUARDO GARCIA IBAÑEZM00:52:0700:23:30
40268HERVÉ FERNÁNDEZ LÓPEZ-LAGOMATLETAS DE BARRIO00:52:2900:23:52
41271CÁSTOR GONZÁLEZ BAYÓNMATLETAS DE BARRIO00:52:3000:23:53
42130IVÁN VÁZQUEZMRECONQUISTA CROSSFIT00:52:3700:24:00
43118GERARDO GARCÍA ARIASMRECONQUISTA CROSSFIT00:52:3800:24:01
44119CONSTANTINO QUIROS ALONSOMRECONQUISTA CROSSFIT00:52:3800:24:01
45194RAMÓN RODRÍGUEZ PRIETOMMCGA1600:53:0400:24:27
46195MIGUEL DE LA MATA IBÁÑEZMMCGA1600:53:0400:24:27
47252CELSO RUBIO VALDÉSM00:53:2900:24:52
48253JOSE RAMON AMOR SORDOM00:53:2900:24:52
49136DAVID RUBIO SARIEGOM00:53:3500:24:58
50172JOSÉ ÁNGEL GONZÁLEZ FERNÁNDEZMRECONQUISTA CROSSFIT00:53:4200:25:05
51166JUANJO SÁNCHEZ ÁLVAREZMRECONQUISTA00:53:4300:25:06
52117JOSE MIGUEL SANCHEZ ALVAREZMRECONQUISTA CROSSFIT00:53:4300:25:06
53286JESUS VAZQUEZ CUERVOMATLETAS DE BARRIO00:55:1800:26:41
5485ANTONIO JOSE SELVA PEREZM00:56:1700:27:40
5586JOSE ANTONIO PEREZ GARRIDOM00:56:1800:27:41
56365JOSE PRIETOMBEONE CAYON00:57:2100:28:44
57288SERGIO VALDESMESPÁRRAGOS00:57:5400:29:17
58289PELAYO PEÑA ÁLVAREZM00:57:5400:29:17
59287JOSE ANTONIO GARCÍA SUÁREZM00:57:5500:29:18
60414FRANCISCO VARELA NUÑEZM00:57:5800:29:21
61413JOSÉ GARCÍA COLAOM00:58:0700:29:30
62417PELAYO CORTE SUAREZMDARK LION CROSSFIT00:59:4900:31:12
63346HUGO ALVAREZ CUESTAM01:00:1700:31:40
64352MANUEL RINCON LOPEZM01:00:1700:31:40
65244RAMÓN DE LA FUENTE PIÑEIRUAM01:03:1300:34:36
66223ALEJANDRO MENDEZ LOPEZM01:03:4500:35:08
6761CARLOS VÁZQUEZ REQUENAM01:03:5800:35:21
68293SERGIO RAFAEL ÁLVAREZMATLETAS DE BARRIO01:03:5800:35:21
69345IVAN RODRIGUEZ PRIETOM01:04:3200:35:55
70404ALEX TEJERO ALVAREZM01:04:4000:36:03
71403JOSÉ ÁNGEL MALLADA CANCIOM01:04:4200:36:05
72262JUAN CABANILLAS MARTÍN CASTAÑOMCORAZÓN NEGRO CROSSFIT01:05:2100:36:44
73379ALEJANDRO PEREZM01:05:5700:37:20
74265ELOY URIA FERNANDEZMCORAZON NEGRO CROSSFIT01:06:4100:38:04
75292JONATAN ARGUELLES DIEGOMCORAZÓN NEGRO CROSSFIT01:06:4200:38:05
76263ADRIAN REYES CASIELLESMCORAZON NEGRO CROSSFIT01:06:4200:38:05
77285ADRIAN ALONSO NEGREIRAMCORAZÓN NEGRO CROSSFIT01:06:4200:38:05
78255VICTOR LORENZO DELGADOMCROSSFIT CORAZON NEGRO01:06:4200:38:05
79256JOSE ROZADA ORTEGAMCROSSFIT CORAZON NEGRO01:06:4200:38:05
80257JAVIER PALACIOS SEVILLANOMCORAZON NEGRO CROSSFIT01:06:4200:38:05
81261SERGIO RIESTRA ARANDAMCORAZON NEGRO CROSSFIT01:06:4300:38:06
82254RUBÉN FERNÁNDEZ LÓPEZMCORAZÓN NEGRO CROSSFIT01:06:4500:38:08
83274IAN BERNARDO ARANDAMBROWN BEARS01:07:1700:38:40
84396RUBEN ALVAREZ CLEMENTEMDARK LION01:07:4800:39:11
8528DAVID MON BIANCOM01:07:4900:39:12
8655MARCOS MONREAL REYESM01:07:4900:39:12
87240IGNACIO FERNÁNDEZ HURLÉM01:08:2300:39:46
88239CARLOS PÁYER VIVASM01:08:2300:39:46
89238ALBERTO RODRÍGUEZ CARRASCOM01:08:2400:39:47
90225VICTOR MANUEL CABAL MENENDEZM01:08:3100:39:54
91224SERGIO CABAL CALVOM01:08:3200:39:55
9243ÓSCAR MARTÍN GARCÍAMJULIO GARCIA SUPLEMENTACIÓN01:09:3900:41:02
93149MARCOS OUTOMUR PRIEDEM01:10:3200:41:55
94151BORJA GARCIA ALVAREZMCROSSFIT NARANCO01:10:3300:41:56
95160ERICA GISELE TONESIMCROSSFIT NARANCO01:10:3300:41:56
96212DANNY GONCALVES GONZALEZM01:11:4600:43:09
97167YOSU GOMEZ IRIGOYENM01:12:1300:43:36
98321IVAN REY MENENDEZM01:13:3100:44:54
99318AITOR GARCIA LOPEZM01:13:3200:44:55
100319IGÑACIO RODRIGUEZ ALVAREZM01:13:3200:44:55
10150HUGO GARCÍA FERNÁNDEZM01:13:4100:45:04
102202JOSE GUTIERREZ SECADESM01:14:2100:45:44
103133DIEGO ABELLO PEÑAM01:20:2400:51:47
104131JUAN IGNACIO TEJON ALONSOM01:21:5700:53:20
105116ADRIÁNO FERNANDEZ SOLANAMRECONQUISTA CROSSFIT01:22:4300:54:06
106115DANIEL FERNANDEZ SOLANAMRECONQUISTA CROSSFIT01:22:4400:54:07
107213ADRIÁN GUERRA RIOSMCLUB ATLETISMO MIERES01:28:3100:59:54
108217GERMAN ALVAREZ PANEROMINDEPENDIENTE01:28:3100:59:54
109368AARÓN MENÉNDEZ HERNÁNDEZM01:29:4001:01:03
110141ANGEL MONTIEL MATEOSMRECREO RUNNING01:35:1301:06:36
111140JESUS LOPEZ DIEZM01:35:1501:06:38
11248OLEKSANDR BEREZOVSKYYMSALTAPRAOS01:35:2201:06:45
1134ÁLVARO PÉREZ NARCIANDIM01:35:2201:06:45
11452BORJA SAURAS PÉREZMSALTAPRAOS01:35:2201:06:45
11544JESUS MONTERO ARAGONMSALTAPRAOS01:35:2301:06:46
11666AMANDA ABIN ALVAREZM01:40:1801:11:41
11765MANUEL ANTONIO NESPRAL PRADAM01:40:1801:11:41
PuestoNombre del equipo Tiempo acumulado
1BROWN BEARS02:01:45
DorsalParticipanteTiempo
270AIDA LEÑADOR ARECES01:00:52
269ANA BLANCO MUÑIZ01:00:53
2A TROTE COCHINERO02:34:58
DorsalParticipanteTiempo
378ANA MIRANDA FERNÁNDEZ01:17:28
377ALBA RODRIGUEZ FREIJE01:17:29
3PAREJA 0902:37:38
DorsalParticipanteTiempo
200PAULA FERNÁNDEZ CASTRILLO01:18:45
199ISABEL FORCELLEDO GARCÍA01:18:52
4PAREJA 0802:37:42
DorsalParticipanteTiempo
198LAURA FERNÁNDEZ ESTRADA01:18:50
197MÓNICA FORCELLEDO MARTÍNEZ01:18:52
5PAREJA 2502:41:46
DorsalParticipanteTiempo
233MARTA SUÁREZ GARCÍA01:20:53
232SOFIA GALLO01:20:53
6PAREJA 1402:44:30
DorsalParticipanteTiempo
360MARI CRUZ FRANCISCO BELVER01:22:15
359ANGELA MARTOS CANADAS01:22:15
7PAREJA 0402:44:47
DorsalParticipanteTiempo
107CRISTINA ACEVEDO SÁNCHEZ01:22:23
106ANDREA RODRÍGUEZ DOSAL01:22:24
8PAREJA 0502:44:47
DorsalParticipanteTiempo
109JENNIFER FERNÁNDEZ GARCÍA01:22:23
108BÁRBARA HUERTA GONZÁLEZ01:22:23
PuestoNombre del equipo Tiempo acumulado
1BE ONE CAYON 201:08:50
DorsalParticipanteTiempo
327RAMON DIAZ00:34:24
328JOSE MARIA GANDARILLAS00:34:25
2CD BUNKAI01:09:06
DorsalParticipanteTiempo
70AGUSTIN COTO DOS SANTOS00:34:33
71SE RIVERA ARGUELLES00:34:33
3GO FIT CROSS01:10:31
DorsalParticipanteTiempo
46ALEJANDRO RODRÍGUEZ MÁRQUEZ00:35:15
45ORESTES ECHEMENDIA AGUIAR00:35:15
4BE ONE CAYON 401:10:49
DorsalParticipanteTiempo
230MARIO CEBALLOS00:35:24
231DAVID BORDAS00:35:25
5BE ONE CAYON 301:11:09
DorsalParticipanteTiempo
329JUAN MIGUEL COBO00:35:34
330JAVIER FERREIRA00:35:35
6PIÉLAGOS-BIOKINESIA01:15:40
DorsalParticipanteTiempo
22JOSÉ ANTONIO PACHECO PLA00:37:50
23JUAN LUIS LÓPEZ CARRANZA00:37:50
7PAREJA 0701:20:15
DorsalParticipanteTiempo
29EDUARDO SABATES ENCINAS00:40:07
30DIEGO RIESTRA ALBA00:40:08
8PAREJA 1601:24:56
DorsalParticipanteTiempo
363JOSE DIAZ CORRIPIO00:42:28
364EDUARDO ESTEVEZ VALLEJO00:42:28
9PAREJA 1001:36:06
DorsalParticipanteTiempo
54EMILIO MENENDEZ MENENDEZ00:48:03
53MAGIN DIAZ RODRIGUEZ00:48:03
10ESPARTANOS DE BOLSILLO01:36:53
DorsalParticipanteTiempo
182RUBÉN LAGE CASTILLERO00:48:26
181JORGE RUBIO VALLE00:48:26
11PAREJA 0301:39:21
DorsalParticipanteTiempo
302DANIEL HERRERO FERNÁNDEZ00:49:40
301BORJA ALEJANDRO VÁZQUEZ GUILLÉN00:49:41
12BE ONE CAYON 101:40:21
DorsalParticipanteTiempo
237JESÚS ALONSO00:50:10
236JOSHUA FRANKE00:50:10
13PAREJA 2201:42:15
DorsalParticipanteTiempo
381SERGIO GARCÍA DÍAZ00:51:07
382GERMÁN CUERVO ANTÓN00:51:07
14PAREJA 3001:48:47
DorsalParticipanteTiempo
171SENÉN VÁZQUEZ DE LA FUENTE00:54:23
170JOSE IGLESIAS FERNÁNDEZ00:54:24
15PAREJA 2801:56:07
DorsalParticipanteTiempo
408FEIHU XU00:57:52
407XIANJUN ZOU00:58:14
16PAREJA 1702:08:04
DorsalParticipanteTiempo
134OMAR LAVIANA SUAREZ01:04:02
135ALEJANDRO BLANCO GONZÁLEZ01:04:02
17JABATO VELOZ02:09:00
DorsalParticipanteTiempo
332EDER ÁLVAREZ GONZÁLEZ01:04:29
331AGUSTÍN GONZÁLEZ BOBES01:04:30
18PAREJA 2602:19:14
DorsalParticipanteTiempo
145MARCOS MARTÍNEZ FARPON01:09:37
146CRISTHIAN PAEZ PILLAGUANGO01:09:37
19VIKINGOS-TRACIOS02:19:47
DorsalParticipanteTiempo
5JORGE PAÑEDA FERNÁNDEZ01:09:53
6GEORGI DINKOV IVANOV01:09:53
20RC02:23:35
DorsalParticipanteTiempo
242CHRISTIAN IGLESIAS SUAREZ01:11:47
241RAMÓN CALVO GARCÍA01:11:48
21PAREJA 2702:42:39
DorsalParticipanteTiempo
152GERARDO PÉREZ MAJARÓN01:21:18
153LAURA MENÉNDEZ GUTIÉRREZ01:21:20
22PAREJA 0603:09:11
DorsalParticipanteTiempo
121ADRIAN GARCIA BAYÓN01:34:35
122VICTOR MANUEL GARCÍA ALVAREZ01:34:35
23PAREJA 3100:49:17
DorsalParticipanteTiempo
415ROGELIO MARTINEZ ARGÜELLES00:49:17
24NATACIÓN LUGONES MASTER01:04:29
DorsalParticipanteTiempo
334GUZMÁN GONZÁLEZ GONZÁLEZ01:04:29
PuestoNombre del equipo Tiempo acumulado
1PAREJA 1101:44:59
DorsalParticipanteTiempo
57RUBEN RODRIGUEZ FERNANDEZ00:52:29
56ELSA RODRIGUEZ VELASCO00:52:29
2GOFIT01:46:09
DorsalParticipanteTiempo
17ADRIAN VALLINA ALONSO00:53:04
16MARIA ANTONIETA ALFONSO MARTINEZ00:53:04
3PRO BOX SANTANDER01:47:56
DorsalParticipanteTiempo
137MARIA GUTIÉRREZ FUENTE00:53:58
138JOSE ANGEL CRESPO FUENTE00:53:58
4LAMONTAÑAQUEVEO01:53:06
DorsalParticipanteTiempo
123SORAYA PERNIA CASTRILLON00:56:32
124ANTONIO PEREZ FERNANDEZ00:56:33
5PAREJA 0201:55:35
DorsalParticipanteTiempo
13COVADONGA CALVO GARCÍA00:57:47
14JAVIER ALVAREZ GARCÍA00:57:48
6GRUPO AUTOSALÓN01:58:30
DorsalParticipanteTiempo
26MARIAN DIAZ VAZQUEZ00:59:15
27DIEGO GUTIERREZ DIAZ00:59:15
7ASSASSINS CROSS ( CROSSFIT GIJÓN )02:07:03
DorsalParticipanteTiempo
190ILIANA MARTÍNEZ FERNÁNDEZ01:03:31
191HECTOR BUSTA FERNÁNDEZ01:03:31
8ATLETAS DE BARRIO 0302:09:40
DorsalParticipanteTiempo
294JOSE MANUEL VELADA BECERRA01:04:50
295ANA GARCIA FERNANDEZ01:04:50
9PAREJA 2002:13:15
DorsalParticipanteTiempo
227SERGIO SARIEGO GALÁN01:06:37
226BEATRIZ CUEVAS MENÉNDEZ01:06:37
10PAREJA 2302:18:01
DorsalParticipanteTiempo
229FERNANDO FERNÁNDEZ TIESTA01:09:00
228ALEXIA MENÉNDEZ GONZÁLEZ01:09:00
11PAREJA 2902:18:57
DorsalParticipanteTiempo
90NATALIA SÁNCHEZ VALLINA01:09:28
91DANIEL LAGO CANTELI01:09:29
12PAREJA 1202:20:53
DorsalParticipanteTiempo
59ÁNGEL KUNTZ CAMPAÑA01:10:26
58SANDRA TURRADO FERNÁNDEZ01:10:27
13PAREJA 1902:21:49
DorsalParticipanteTiempo
75LEANDRO FABIO CONTERI TORRES01:10:54
74LARA PATALLO PEREDA01:10:54
14ATLETAS DE BARRIO 0102:22:31
DorsalParticipanteTiempo
266LAURA ALVAREZ GARCÍA01:11:15
267MIGUEL OLMEDO ESTEBAN01:11:15
15PAREJA 0102:23:50
DorsalParticipanteTiempo
105ALEJANDRO CORTÈS ACEBAL01:11:54
104ARAITZ LANDABEREA COLINA01:11:55
16RAZASTUR02:29:52
DorsalParticipanteTiempo
147JENNIFER ARGÜELLES MESA01:14:56
148DAVID RIESTRA HERNÁNDEZ01:14:56
17ATLETAS DE BARRIO 0202:32:57
DorsalParticipanteTiempo
275MIRIAM JUNQUERA GARCIA01:16:28
276SERGIO CUESTA SUÁREZ01:16:28
18PAREJA 1502:34:56
DorsalParticipanteTiempo
362DANIEL MARTINEZ REBON01:17:27
361RAQUEL PESTAÑA ABEJÓN01:17:28
19PAREJA 2402:45:54
DorsalParticipanteTiempo
143DANIEL CABALLERO CABALLERO01:22:56
142BELÉN CASTRO QUEVEDO01:22:57
20ESPARTAN@S ALLERAN@S03:19:02
DorsalParticipanteTiempo
316CARLOS FERNANDEZ ALVAREZ01:39:29
315COVADONGA SANCHEZ ALONSO-BUENAPOSADA01:39:32
21PAREJA 1801:08:00
DorsalParticipanteTiempo
222AIMAR BASURKO ASTRAIN01:08:00
PAREJAS: Femenino
PuestoNombre del equipo Tiempo acumulado
1ASTURHAWKSNº de participantes contabilizados: 202:12:10
DorsalParticipanteTiempo
88MARÍA IGLESIAS FERNÁNDEZ01:06:05
89ANDREA LÓPEZ CANO01:06:05
PAREJAS: Masculino
PuestoNombre del equipo Tiempo acumulado
1NALON BOXNº de participantes contabilizados: 201:16:05
DorsalParticipanteTiempo
81MANUEL ANTUÑA GONZALEZ00:38:02
82IGNACIO GUERRAS TURBON00:38:03
PuestoNombre del equipo Tiempo acumulado
1QUO RUNNERSNº de participantes contabilizados: 504:43:19
DorsalSxParticipanteTiempo
161+  FSHEILA BRIONES ARREDONDAS00:53:42
162+  MH. JAVIER FERNANDEZ GARCIA00:53:43
164+  MPABLO MENENDEZ BERMUDEZ00:53:43
165+  MDANIEL BLANCO FERNANDEZ00:53:43
163+  MPABLO ALVAREZ PICHEL01:08:25
2INDEPENDIENTENº de participantes contabilizados: 505:16:16
DorsalSxParticipanteTiempo
338+  MEDGAR DIANEZ SANCHEZ01:01:08
337+  MJORGE GONZÁLEZ LANA01:01:37
339+  MERIK LEBRATO RODRIGUEZ01:04:29
336+  FDESIRE MARTINEZ GONZALEZ01:04:30
340+  MCRISTIAN OCHOA MENENDEZ01:04:31
3JULIO GARCIA SUPLEMENTACIÓN 1/3Nº de participantes contabilizados: 505:48:12
DorsalSxParticipanteTiempo
35+  MPEDRO SUÁREZ MENÉNDEZ01:09:37
33+  FVANESA GARCÍA FIDALGO01:09:38
36+  MJUAN CAIZA TORRES01:09:38
34+  FLETICIA GARCÍA GAMERO01:09:38
37+  MFRANCISCO MARIN GARCÍA01:09:39
4JULIO GARCIA SUPLEMENTACIÓN 2/3Nº de participantes contabilizados: 505:48:18
DorsalSxParticipanteTiempo
40+  MRUBÉN LÓPEZ ARBESÚ01:09:36
38+  FPATRICIA LLAMAZARES GRANDA01:09:39
41+  MJUAN RAMÓN QUESADA FERNÁNDEZ01:09:40
39+  MDANIEL GONZÁLEZ MARTÍN01:09:40
42+  MDARÍO FERNÁNDEZ GONZÁLEZ01:09:41
5ESPARTAN@S ALLERAN@S 1Nº de participantes contabilizados: 506:32:25
DorsalSxParticipanteTiempo
308+  FSANDRA JOVELLANOS CIENFUEGOS00:46:53
309+  MJOAQUIN CABRERIZO SECO00:46:54
307+  FARIANA ALVAREZ VELASCO01:39:30
306+  FVANESA PRADA DIAZ01:39:30
305+  FNIEVES DIAZ GONZALEZ01:39:36
6MTB SOMIEDONº de participantes contabilizados: 507:24:41
DorsalSxParticipanteTiempo
112+  MRUBÉN MARTÍNEZ MUÑIZ01:28:46
110+  FAYESA LÓPEZ BEDIA01:28:55
113+  MCELESTINO ÁLVAREZ ALONSO01:28:56
114+  MDAVID MARTÍNEZ NIETO01:29:01
111+  FLAURA LAFUENTE FERNANDEZ01:29:01
7ATLETAS DE BARRIONº de participantes contabilizados: 507:52:06
DorsalSxParticipanteTiempo
279+  MAURELIO ÁLVAREZ RODRÍGUEZ01:34:23
278+  FMONTSE CASAS RODRIGUEZ01:34:25
277+  FNOELIA IGLESIAS MARTINEZ01:34:25
280+  MJOSE JAVIER IZQUIERDO GONZALEZ01:34:25
281+  MJUAN RIVERO MOLENKAMP01:34:26
8ESPARTAN@S ALLERAN@S 2Nº de participantes contabilizados: 508:17:31
DorsalSxParticipanteTiempo
310+  FAINHOA FERNANDEZ VAZQUEZ01:39:28
311+  FREBECA CIENFUEGOS VIDAL01:39:29
313+  FTAMARA RODRIGUEZ SANCHEZ01:39:30
312+  FREBECA RODRIGUEZ SANCHEZ01:39:31
314+  FAIDA VILLA SANCHEZ01:39:31
9A TROTE COCHINERO05:09:53
DorsalSxParticipanteTiempo
373+  MSERGIO SANCHEZ CUETO01:17:27
376+  MIÑIGO ALVAREZ-HEVIA URDANGARAY01:17:28
374+  MANDRÉS GÓMEZ RODRIGUEZ01:17:28
375+  MJORGE RODRIGUEZ ALBA01:17:29
10EQUIPO 204:06:50
DorsalSxParticipanteTiempo
351+  MCARLOS DÍAZ FERNÁNDEZ01:22:15
348+  FYAIZA SUÁREZ PELÁEZ01:22:16
350+  MGUILLERMO MENÉNDEZ POLLEDO01:22:18
11EQUIPO 302:44:32
DorsalSxParticipanteTiempo
355+  FALEJANDRA QUIÑONES ALVAREZ01:22:16
357+  MCARLOS VESLASCO ROYO01:22:16

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies