Cargando...

INSCRITOS INDIVIDUAL

  • INDIVIDUAL FEMENINO
  • INDIVIDUAL MASCULINO
Posicion Dorsal Deportista Club Tiempo
1 420  JULIA FRUTOS ALBO GRUPO COVADONGA 00:53:24 Diploma Video
2 320  BEATRIZ LÓPEZ GONZÁLEZ 00:54:50 Diploma Video
3 87  SARA BAUTISTA NEILA 00:55:28 Diploma Video
4 94  CHANTAL PRESAS FERNANDEZ 00:56:18 Diploma Video
5 423  BERSABETH VÁZQUEZ FERNÁNDEZ GRUPO CULTURAL COVADONGA 00:59:30 Diploma Video
6 451  ANDREA RODRIGUEZ SAEZ CD BUNKAI 01:00:16 Diploma Video
7 418  GUADALUPE ALVAREZ CLEMENTE 01:00:26 Diploma Video
8 290  FLOR AMADO COUSTIE QUO RUNNERS 01:00:41 Diploma Video
9 299  MARTA VEGA GONZALEZ QUO RUNNERS 01:00:43 Diploma Video
10 97  ANA MUÑOZ ACEDO ASTURHAWKS 01:02:15 Diploma Video
11 90  ALEJANDRA SEVILLA LOBO 01:04:47 Diploma Video
12 453  ARIADNA PÉREZ RODRIGUEZ 01:05:00 Diploma Video
13 459  AROA BERDASCO VEIGA MR´S FITNESS CENTER 01:05:21 Diploma Video
14 464  NOE LOZA FERNANDEZ CLUB MRS FITNESS 01:05:21 Diploma Video
15 448  LORENA FERNANDEZ GONZALEZ 01:05:40 Diploma Video
16 460  RAQUEL MENENDEZ VALTIERRA MR´S FITNESS CENTER 01:05:40 Diploma Video
17 456  SANDRA ORTA FERNANDEZ MR´S FITNESS CENTER 01:05:40 Diploma Video
18 442  SARA GONZALEZ DIAZ CD BUNKAI 01:05:52 Diploma Video
19 444  JENIFER BARBON ZAPICO CD BUNKAI 01:05:54 Diploma Video
20 417  JESSYCA GARCIA GONZALEZ 01:06:51 Diploma Video
21 248  NOELIA BLANCO EXPÓSITO 01:06:59 Diploma Video
22 425  EVA GARCÍA CALVO CD BUNKAI 01:07:35 Diploma Video
23 416  ANA LUCIA ARMENDARIZ NEGRETE 01:08:19 Diploma Video
24 430  ANDREA COTO DOS SANTOS CD BUNKAI 01:08:47 Diploma Video
25 432  JUDITH VILLA GORGOJO CD BUNKAI 01:08:52 Diploma Video
26 372  VERONICA PEREZ MENEDEZ OVETUS CF 01:09:17 Diploma Video
27 364  LUCIA ALONSO MORAN OVIEDO SPORT 01:09:36 Diploma Video
28 363  ANGELA GARCÍA RODRIGUEZ OVIEDO SPORT 01:09:36 Diploma Video
29 293  VANESSA CAROLINA SOSA ANTON QUO RUNNERS 01:09:40 Diploma Video
30 426  NATALIA RODRIGUEZ ARMAYOR CD BUNKAI 01:09:52 Diploma Video
31 305  MARTA GARCÍA ALENDE PIPONAZO 01:09:53 Diploma Video
32 304  CARLA ALFONSO TESTA MONGUER 01:09:53 Diploma Video
33 445  DIANA BLANCO GARCIA CD BUNKAI 01:09:56 Diploma Video
34 471 SANDRA GARCIA MENEDEZ 01:10:24 Diploma Video
35 168  ANA PEREZ MENENDEZ NOS EMBARRAMOS POR EL CUTIS 01:10:25 Diploma Video
36 441  AINOHA VALLE PARDO CD BUNKAI 01:10:34 Diploma Video
37 461  RITA MARIA BLANCO FERNANDEZ CD BUNKAI 01:10:34 Diploma Video
38 434  MARTA MARTINEZ FERNANDEZ CD BUNKAI 01:10:34 Diploma Video
39 443  BELN GONZALEZ PALACIOS CD BUNKAI 01:10:34 Diploma Video
40 159  ALEJANDRA TORREALDEA PÉREZ CROSSFIT GIJÓN 01:16:04 Diploma Video
41 160  LILIANA TORREALDEA PÉREZ BROWNS BEAR 01:16:13 Diploma Video
42 419  ADELA GRANDA MAYOR 01:18:10 Diploma Video
43 413  ARANZAZU EDURNE GARCIA GARCIA 01:18:11 Diploma Video
44 414  SONIA NIÑE BELTRAN 01:18:32 Diploma Video
45 449  MONTSERRAT ALVAREZ MIELGO GO FIT 01:19:44 Diploma Video
46 446  MARTA GONZALEZ GARCIA 01:19:46 Diploma Video
47 309  SANDRA PARRA WHITE 01:20:58 Diploma Video
48 314  LAURA ARÉVALO ROSÓN 01:20:58 Diploma Video
49 308  CECILIA GARCÍA LÓPEZ 01:20:59 Diploma Video
50 312  CLAUDIA GONZÁLEZ GARCÍA 01:20:59 Diploma Video
51 307  REYES FERNÁNDEZ MEDINA 01:20:59 Diploma Video
52 303  REBECA MATAS FUERTES 01:21:29 Diploma Video
53 95  SANDRA GONZALEZ GARCIA 01:25:21 Diploma Video
54 473 LUCIA FERNANDEZ ARCE 01:30:15 Diploma Video
55 236  MARIA GARCIA SUCO 01:30:58 Diploma Video

 

Posicion Dorsal Deportista Club Tiempo
1 4  JOSUE ARGÜELLES GARCÍA ESTADIO LANGREO 00:34:52 Diploma Video
2 104  MIGUEL GONZALEZ RODRIGUEZ 00:35:02 Diploma Video
3 82  DANIEL MIGUEL CALVO ATLETAS DE BARRIO 00:37:00 Diploma Video
4 99  FRANCISCO JAVIER BALDEÓN CASO NORTH DISCTRICT 00:39:33 Diploma Video
5 93  RUBEN PÉREZ GUZMAN 00:40:02 Diploma Video
6 1  ALFREDO FERNÁNDEZ MENESES 00:40:07 Diploma Video
7 167  MIGUEL PEREZ MENENDEZ NOS EMBARRAMOS POR EL CUTIS 00:40:09 Diploma Video
8 164  MATEO FERNANDES BRITO 00:40:11 Diploma Video
9 7  JAVIER PEREZ SUAREZ ATLETAS DE BARRIO 00:40:19 Diploma Video
10 243  ANTONIO GARCIA ROJO RACERS LEGION ASTURIAS 00:40:27 Diploma Video
11 2  ANGEL HECTOR FERNANDEZ CANO ATLETAS DE BARRIO 00:40:36 Diploma Video
12 37 DAMIAN BENIGNO  JIMENEZ HANO 00:40:38 Diploma Video
13 76  MIGUEL MORENO PASTUR BUNKAI LAVIANA 00:40:56 Diploma Video
14 447  RAUL RUIZ FERNANDEZ BEONE CAYON 00:40:59 Diploma Video
15 8  RAFA PEREIRA DA SOUZA OVETUS CF 00:41:26 Diploma Video
16 374  DIEGO GARCÍA RODRÍGUEZ 00:41:28 Diploma Video
17 85  OSCAR CONSUELO MIÑANA 00:41:54 Diploma Video
18 429  AGUSTIN COTO DOS SANTOS CD BUNKAI 00:43:01 Diploma Video
19 81  DANIEL COBLE NAVA TRAIL 00:43:16 Diploma Video
20 73  ADRIAN VAZQUEZ LOPEZ 00:43:27 Diploma Video
21 431  SERGIO RIVERA ARGUELLES CD BUNKAI 00:43:34 Diploma Video
22 174  ARNAU LATORRE RIU AS. EX. AMICS DE LA MUNTANYA 00:43:58 Diploma Video
23 472 ADRIAN RODRIGUEZ FERNANDEZ 00:44:12 Diploma Video
24 169  MARCOS PÉREZ GARCIA 00:44:28 Diploma Video
25 251  MANUEL GONZÁLEZ FERNÁNDEZ 00:44:48 Diploma Video
26 369  JAVIER DEL CORRO ÁLVAREZ GO FIT 00:44:55 Diploma Video
27 368  ALEJANDRO RODRÍGUEZ MÁRQUEZ GO FIT 00:45:02 Diploma Video
28 98  MANUEL CASTRO LUNA 00:45:21 Diploma Video
29 161  AGAPITO GARCÍA ALONSO 00:45:23 Diploma Video
30 166  ALVARO MENDI TAMAYO CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO 00:45:24 Diploma Video
31 373  RUFINO BARRERO LOPEZ OVETUS CF 00:45:27 Diploma Video
32 71  CARLOS SUAREZ RODRÍGUEZ 00:45:56 Diploma Video
33 233  SANTIAGO CUEVAS RODRIGUEZ 00:45:58 Diploma Video
34 5  ALEJANDRO DIAZ GANCEDO OVETUS CROSSFIT 00:46:00 Diploma Video
35 253  DARÍO RUBÉN GARCÍA SÁNCHEZ 00:46:12 Diploma Video
36 78  AITOR VERDAYES TRESPALACIOS 00:47:15 Diploma Video
37 377  FRANCESCO BOSCOLO PAPO 00:47:15 Diploma Video
38 412  JESUS MANUEL ARROJO ORTIGOSA 00:47:28 Diploma Video
39 6  EDUARDO CIMADEVILLA FERNÁNDEZ- POLA UCJC SPORTS CLUB 00:47:42 Diploma Video
40 77  EDUARDO GARCIA IBAÑEZ 00:48:35 Diploma Video
41 421  ROBERTO FERRERAS MENENDEZ RGCC CROSSTRAINING 00:48:47 Diploma Video
42 466 CHRISTOPHER PEÑAHERRERA PINARGOTE 00:48:57 Diploma Video
43 175  NACHO GARCIA MARTINEZ 00:49:19 Diploma Video
44 163  JOSE CARLOS SAN MARTIN REBOLLAR 00:49:36 Diploma Video
45 370  PEDRO PRADERA ESCALLADA GO FIT 00:49:53 Diploma Video
46 101  OMAR GARCIA PIÑEIRO 00:50:02 Diploma Video
47 239  DAVID CASTILLA GARCIA TRO FITNESS 00:50:14 Diploma Video
48 324  MIGUEL SUÁREZ LÓPEZ ATLETAS DE BARRIO 00:50:16 Diploma Video
49 325  RUBEN ALVES BECERRA ATLETAS DE BARRIO 00:51:11 Diploma Video
50 361  DANIEL SANCHEZ DE DIOS OVETUSCROSSFIT 00:51:19 Diploma Video
51 360  IVAN SANCHEZ 00:51:19 Diploma Video
52 84  PELAYO IBARLUCEA GARCÍA INDEPENDIENTEMENTE 00:51:24 Diploma Video
53 88  AITOR TAMARGO GARCÍA 00:51:49 Diploma Video
54 380  DANIEL FERNÁNDEZ BERTRAND DIRTY SANCHEZ 00:51:54 Diploma Video
55 136  DANIEL GALLEGO RILLA CAPITAN SALAMIZ. 00:51:57 Diploma Video
56 242  JUAN JOSÉ COBLE ASENSIO TRO FITNESS 00:52:24 Diploma Video
57 371  JOSE MANUEL PARIENTE POLLEDO ATLETAS DE BARRIO 00:52:35 Diploma Video
58 247  DAVID BERNARDO 00:52:42 Diploma Video
59 255  ROBERTO DANIEL BENGOA PESQUERA 00:52:52 Diploma Video
60 134  ENOL GARCIA SARIEGO 00:53:24 Diploma Video
61 86  LUIS FERNANDO BLANCO ACEDO ASTURHAWKS 00:53:38 Diploma Video
62 72  ALBERTO GARCIA FRIEIRO ASTURHAWKS 00:53:42 Diploma Video
63 438  FERNANDO TENA CABALLERO CD BUNKAI 00:53:55 Diploma Video
64 315  TINO VALLE CAMPO 00:54:16 Diploma Video
65 92  MAXIMINO GONZALEZ PRIETO 00:54:26 Diploma Video
66 254  JAVIER RODRIGUEZ PULGAR 00:54:43 Diploma Video
67 322  CARLOS GARCÍA GONZÁLEZ 00:54:48 Diploma Video
68 80  MANUEL YUGUEROS BAIZÁN 00:55:32 Diploma Video
69 79  JOAQUÌN CABRERIZO SECO 00:55:33 Diploma Video
70 74  RUBÉN FERNÁNDEZ MERINO OVETUS CROSSFIT 00:56:06 Diploma Video
71 75  DANIEL CHILLON GARCIA 00:56:07 Diploma Video
72 238  DAVID PASCUAL PRADO 00:56:22 Diploma Video
73 235  JOSÉ RAMÓN SOTO CALLEJA 00:56:22 Diploma Video
74 135  DANIEL MORAN LLANEZA TRITONES 00:57:06 Diploma Video
75 362  ANGEL JAVIER FERVIENZA OLIVENZA OVETUSCROSSFIT 00:57:42 Diploma Video
76 96  HÉCTOR GONZÁLEZ FERNÁNDEZ 00:57:56 Diploma Video
77 128  ANGEL ESPINOSA ALVAREZ 00:58:04 Diploma Video
78 129  TOMAS CASTRO RIERA 00:58:04 Diploma Video
79 127  HUGO ESPINOSA ALVAREZ 00:58:04 Diploma Video
80 240  FRANCISCO RIONDA TRO FITNESS 00:58:26 Diploma Video
81 89  ANDRES ALONSO GARCIA LIBRE 00:58:31 Diploma Video
82 256  JOSE ANTONIO VAZQUEZ RODRIGUEZ TRO FITNESS 00:58:35 Diploma Video
83 381  VICTOR MESA RELLAN 00:59:06 Diploma Video
84 296  SERGIO LOBO FERNANDEZ 00:59:15 Diploma Video
85 234  FRANCISCO JAVIER BALDOMAR FERNANDEZ 00:59:31 Diploma Video
86 422  JUAN MARCOS VÁZQUEZ FERNÁNDEZ GRUPO CULTURAL COVADONGA 00:59:47 Diploma Video
87 83  NICOLAS GARCIA GARCIA RACERS LEGION ASTURIAS 01:00:27 Diploma Video
88 292  PABLO PARDO QUIROS QUO RUNNERS 01:00:43 Diploma Video
89 291  PABLO ALVAREZ PICHEL QUO RUNNERS 01:00:43 Diploma Video
90 306  RICARDO DIAZ ALVAREZ 01:00:44 Diploma Video
91 289  H. JAVIER FERNANDEZ GARCIA QUO RUNNERS 01:00:49 Diploma Video
92 378  HECTOR MARTINEZ GALAN 01:02:38 Diploma Video
93 241  JONAS GARCIA BAS TRO FITNESS 01:03:09 Diploma Video
94 91  RAUL ALVAREZ VITOS 01:04:47 Diploma Video
95 317  DIEGO CINTORA TIRADO KMXBIRRAS 01:05:27 Diploma Video
96 319  MIGUEL MARTINEZ ALVAREZ KMXBIRRAS 01:05:27 Diploma Video
97 318  EDUARDO CAMPOS ROGER KMXBIRRAS 01:05:28 Diploma Video
98 172  IVAN SUÁREZ 01:05:39 Diploma Video
99 173  ALEJANDRO GARCÍA MENÉNDEZ 01:05:39 Diploma Video
100 171  JAVIER VEGA VIÑA 01:05:39 Diploma Video
101 458  RAFA GARCIA PEREZ MR´S FITNESS CENTER 01:05:39 Diploma Video
102 455  DAVID GARCIA FEITO MR´S FITNESS CENTER 01:05:39 Diploma Video
103 454  LORENA ORTA FERNANDEZ MR´S FITNESS CENTER 01:05:40 Diploma Video
104 463  BORJA LOZA FERNANDEZ CLUB MRS FITNESS 01:05:40 Diploma Video
105 457  DANIEL LASTRA MENENDEZ MR´S FITNESS CENTER 01:05:41 Diploma Video
106 450  FERMIN MENENDEZ CORONAS 01:05:41 Diploma Video
107 436  RUBEN ZAPICO MENENDEZ CD BUNKAI 01:05:54 Diploma Video
108 437  ALANO HERNANDEZ NAVAS CD BUNKAI 01:05:54 Diploma Video
109 465  DIEGO FLOREZ PEREZ CD BUNKAI 01:05:55 Diploma Video
110 323  MANUEL GARCÍA DÍAZ 01:06:26 Diploma Video
111 297  MIGUEL SANCHEZ MENDEZ 01:06:36 Diploma Video
112 415  DANIEL ALVAREZ GONZALEZ INFORMATICASTUR 01:06:51 Diploma Video
113 249  IVAN HERNANDEZ PANDO 01:06:59 Diploma Video
114 250  JOSÉ AVELINO ALONSO-TEJÓN ALVAREZ 01:06:59 Diploma Video
115 162  ANTONIO MARTOS LOUZAN RACERS LEGION ASTURIAS 01:07:48 Diploma Video
116 411  ADÁN GARCÍA ZAPICO 01:08:18 Diploma Video
117 132  JOSE ANTONIO ALONSO GARCIA 01:08:52 Diploma Video
118 367  DANIEL GARCIA VIVO 01:09:36 Diploma Video
119 428  IVAN GARCIA CALVO CD BUNKAI 01:09:36 Diploma Video
120 365  DIEGO ORTIZ MARTINEZ OVIEDO SPORT 01:09:37 Diploma Video
121 366  PABLO ALONSO MARTÍNEZ DE AGUIRRE OVIEDO SPORT 01:09:37 Diploma Video
122 38 ENRIQUE PELÁEZ DEL CUETO 01:10:03 Diploma Video
123 424  RUFO ANTONIO FERNANDEZ GONZALEZ CD BUNKAI 01:10:32 Diploma Video
124 433  RAMON ZABALA ALVAREZ CD BUNKAI 01:10:32 Diploma Video
125 452  RUBEN PARAZUELO GONZALEZ CD BUNKAI 01:10:32 Diploma Video
126 439  JAIRO MOLINA CORTE CD BUNKAI 01:10:33 Diploma Video
127 462  JORGE GALINDO SEBASTIAN CD BUNKAI 01:10:37 Diploma Video
128 244  JORGE MANUEL BERNARDINO GONZALEZ 01:10:47 Diploma Video
129 245  JAVIER PÉREZ FERNANDEZ OVIEDO STRENGTH 01:13:46 Diploma Video
130 165  SERGIO IGLESIAS MATILLA 01:14:54 Diploma Video
131 176  CONRADO PERICON MARTÍ 01:16:13 Diploma Video
132 246  PABLO CAMPA FERNANDEZ GIMNASIO ATLAS 01:17:20 Diploma Video
133 410  JORGE GONZALEZ LANA 01:18:19 Diploma Video
134 427  ALVARO GARCIA FERNANDEZ-RECALDE GO FIT 01:19:45 Diploma Video
135 311  HUGO RUBIO VIESCA 01:20:57 Diploma Video
136 313  ALEJANDRO RODRÍGUEZ ZANGO 01:20:58 Diploma Video
137 321  MANUEL RUEDA SEPULVEDA 01:20:58 Diploma Video
138 310  JORGE FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ 01:20:58 Diploma Video
139 316  CARLOS ÁLVAREZ GARCÍA CROSSFIT NARANCO 01:20:58 Diploma Video
140 300  JOSE LUIS SUAREZ JIMENEZ 01:21:28 Diploma Video
141 301  SAUL SUAREZ OLAY 01:21:29 Diploma Video
142 302  SERGIO MORCHON VALDES 01:21:29 Diploma Video
143 100  MIGUEL ESTRADA RODRIGUEZ OVIEDO MADBULLS 01:25:21 Diploma Video
144 170  SERGIO HERRERA GONZÁLEZ ASTURHAWKS 01:26:03 Diploma Video
145 475 MIGUEL FERNANDEZ 01:30:20 Diploma Video
146 237 ADRIAN NORNIELLA FUENTE 01:30:58 Diploma Video

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies